ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Тернополь


Справочный телефон автостанции: 0352-236356
Адрес автовокзала: Тернополь, вул. Живова, 7


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
13:30Тернопіль АвШумськ 
13:30МоскваЧернівці 
13:30ЛьвівКам.Подільський 
13:35Тернопіль АвСтарий Нижбірок 
13:35Тернопіль АвЛитячі 
13:40Тернопіль АвБережани 
13:40Тернопіль АвРешнівка ПНСР-нет
13:40Тернопіль АвСлобідка 
13:40МоскваКосівСРПТВС
13:45ХмільникПрага Ав РозтілиВТ
13:45Тернопіль АвПочаїв 
13:45Тернопіль АвКременець 
13:50Тернопіль АвГубин 
13:50Тернопіль АвБільче-Золоте 
13:50Тернопіль АвЧервоноград 
13:50Тернопіль АвВербовець 
13:50Тернопіль АвЛьвів 
13:50Тернопіль АвКалуш 2 
13:50ЛьвівТульчин
13:55Тернопіль АвПочапинці 
13:55Тернопіль АвБучач 
14:00Тернопіль АвХатки СБВС-нет
14:00Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
14:00Тернопіль АвРівне 
14:00Тернопіль АвШумськ 
14:00Тернопіль АвМонастириська 
14:00КосівМоскваВТЧТСБ
14:00Київ ДачнаНеапольЧТ
14:00ВінницяПрага Ав ФлоренсПНПТСБВС С 23.12.18
14:05Тернопіль АвГусятин 
14:05Тернопіль АвЗолочів 
14:05Тернопіль АвХмільник 
14:05Тернопіль АвБережанка/Борщ/ ВС-нет
14:10Тернопіль АвБережани 
14:10Тернопіль АвКоломия
14:10Тернопіль АвКоломия
14:10Тернопіль АвВеликі Загайці ПТВС-нет
14:20Тернопіль АвКам.Подільський 
14:20Тернопіль АвКременець 
14:20Тернопіль АвЧортків 
14:20Тернопіль АвДолина 
14:25Тернопіль АвЧортків 
14:25Тернопіль АвШумськ СБВС-нет
14:30ЯремчаХмельницький
14:30ЯремчаХмельницький
14:30Тернопіль АвКоропець 
14:30Тернопіль АвХмельницький 
14:30ВінницяВіденьЧТ
14:35Тернопіль АвУстечко 
14:35Кам.ПодільськийЛьвів 
14:40ЩецинХерсон 
14:40ХмельницькийХуст 
14:40Тернопіль АвГорошова ВС-нет
14:40Тернопіль АвБережани 
14:40Тернопіль АвКременець 
14:40Тернопіль АвЗбараж Кп 
14:40ВроцлавМог.Подільський 
14:40ВінницяІв.Франківськ 2
14:40ВінницяЯремча
14:45Тернопіль АвБережани 
14:45Тернопіль АвЧортків 
14:45Тернопіль АвСновидів 
14:45Тернопіль АвШацькПТСБВС
14:45Тернопіль АвГорохівПН
14:45Тернопіль АвМлинівці СБВС-нет
14:50ХерсонСлупськ 
14:50ХерсонЩецин 
14:50Тернопіль АвГусятин 
14:50Тернопіль АвПочаїв 
14:50Тернопіль АвТрускавець 
14:50РівнеЧернівці
14:55Тернопіль АвЛанівці 
14:55Тернопіль АвКовель 
15:00ЯремчаВінниця
15:00УманьЩецинЧетныеПС
15:00УманьЩецинЕЧетныеПС
15:00УельваКиїв АвВС
15:00Тернопіль АвЛіщанці 
15:00Тернопіль АвПідгайці 
15:00Тернопіль АвНетішин 
15:00Тернопіль АвЛьвів 
avtobus.turprice.comТернополь › Розклад руху автобусів по станції Тернопіль


Страницы: 12345678






Тернополь
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Тернополь указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Тернополь не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0352-236356 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Тернополь носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Живова, 7




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Тернополь, жд билеты Тернополь)





Поиск туров и отелей