ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Тернополь


Справочный телефон автостанции: 0352-236356
Адрес автовокзала: Тернополь, вул. Живова, 7


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:40РівнеЧернівці
11:40Ів.Франківськ 2Рівне 
11:45ЧортківЛьвів 
11:45ХерсонБоннСРСБ
11:45Тернопіль АвГусятин 
11:45Тернопіль АвСков'ятин 
11:50ФрайбургХерсонСРВС
11:50Тернопіль АвВелика Лука СБВС-нет
11:50Тернопіль АвЗбараж Кп 
11:50ВінницяГданськ 
12:00Тернопіль АвБережани 
12:00Тернопіль АвКременець 
12:00Тернопіль АвРаковець 
12:00Тернопіль АвНетерпинці ВТ-нет
12:05ЧернівціРівне
12:05Тернопіль АвЗолочів 
12:05Тернопіль АвКременець 
12:10Тернопіль АвЗаліщики 
12:10Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
12:10Тернопіль АвПочапинці 
12:10Тернопіль АвСатанів ВС-нет
12:10КобленцХерсонСРВС
12:15Тернопіль АвМшанець/Збор/ ПН-нет
12:15Тернопіль АвТеофіполь 
12:15Тернопіль АвТаурів С 26.04.18
12:15ВерховинаКиїв Ав С 31.03.18
12:20ТрускавецьХмельницький ВС-нет
12:20Тернопіль АвБорщів 
12:20Тернопіль АвКременець 
12:25Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
12:25Тернопіль АвКоханівка СБВС-нет
12:25МадридКиїв АвВТ
12:25ГданськХерсонСРЧТПТВС
12:30Тернопіль АвПочаїв 
12:30Тернопіль АвГусятин 
12:30Тернопіль АвПідгайці 
12:30ПочаївЧернівці 
12:35Тернопіль АвШепетівка 
12:35Тернопіль АвЗабойки 
12:40ЧернівціМосква 
12:40ХерсонКарлові ВариВС
12:40Тернопіль АвЧортків 
12:40Тернопіль АвОприлівці ПН-нет
12:40Тернопіль АвЗол.Потік 
12:40Тернопіль АвКременець 
12:45Тернопіль АвКозова 
12:45Тернопіль АвЗелене/Гус/ ПН-нет
12:50Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
12:50Тернопіль АвПідгайці 
12:50Тернопіль АвХмельницький 
12:55ЧернівціПочаїв 
12:55Тернопіль АвВелика Лука СБВС-нет
12:55Тернопіль АвЗаліщики 
13:00Тернопіль АвПрага Ав ФлоренсСРСБ
13:00Тернопіль АвКам.Подільський 
13:00Тернопіль АвКременець 
13:00Тернопіль АвВербівка/Борщ/ ВС-нет
13:00Тернопіль АвКалуш 
13:00МелітопольГайльброннВТСБ
13:00МелітопольГанноверВТСБ
13:00МелітопольЗлоценецьВТСБ
13:00МелітопольКарлсруеВТСБ
13:00МелітопольКельнВТСБ
13:05ХмільникЛьвів 
13:05Тернопіль АвГусятин 
13:10Тернопіль АвБережани 
13:10Тернопіль АвБерем'яни С 13.10.18
13:15Тернопіль АвМельниця Подільська 
13:15Тернопіль АвКременець 
13:20Тернопіль АвГороденка ВС-нет
13:20Тернопіль АвЗолочів 
13:20Тернопіль АвРівне 
13:20ВінницяБельсько-Бяла 
13:25ХерсонЩецин 
13:25Тернопіль АвЧортків 
13:25Тернопіль АвСтрий ВС-нет
13:25Тернопіль АвМонастириська СБВС-нет
13:30Тернопіль АвМагдаліївка ЧТ-нет
13:30Тернопіль АвКурники ВС-нет
13:30Тернопіль АвКременець 
13:30Тернопіль АвБучач СБ-нет
avtobus.turprice.comТернополь › Розклад руху автобусів по станції Тернопіль


Страницы: 12345678






Тернополь
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Тернополь указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Тернополь не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0352-236356 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Тернополь носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Живова, 7




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Тернополь, жд билеты Тернополь)





Поиск туров и отелей