ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Тернополь


Справочный телефон автостанции: 0352-236356
Адрес автовокзала: Тернополь, вул. Живова, 7


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
09:50БорщівНеапольСР
09:55Тернопіль АвЧортків ВС-нет
09:55Тернопіль АвКременець 
10:00Тернопіль АвЗолочів 
10:00Тернопіль АвВінниця 
10:00КременецьКам.Подільський 
10:05Тернопіль АвКопичинці 
10:05Тернопіль АвЛуцьк 
10:05Прага Ав ФлоренсКам.Подільський 
10:05Зелена ГураЗапоріжжя 
10:10ХоростківЛьвів 
10:10Тернопіль АвОстап'є ВТ-нет
10:10Тернопіль АвПочаїв 
10:10ЗаліщикиВаршава ПНСРПТ-нет
10:15Тернопіль АвБережани 
10:15Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
10:15Тернопіль АвКременець 
10:20Тернопіль АвНовосілка/Заліщ/ ВС-нет
10:20Кам.ПодільськийЛьвів 
10:25ХерсонСалерноПТ
10:25Тернопіль АвЧерче 
10:25Тернопіль АвПочапинці 
10:25ЛьвівКам.Подільський 
10:30ЩецинВінниця С 04.11.17
10:30Тернопіль АвГусятин 
10:35Тернопіль АвЗаліщики 
10:35Тернопіль АвРівне 
10:40Тернопіль АвОкопи 
10:40ПідволочиськІв.Франківськ 2 
10:40ЛьвівХмільник 
10:45КельнМелітопольСРВС
10:45КарлсруеМелітопольСРВС
10:45ЗаліщикиЛьвів 
10:45ГанноверМелітопольСРВС
10:45ГайльброннМелітопольСРВС
10:50ХерсонКельнСР
10:50ХерсонКельнСБ
10:50Тернопіль АвБережани 
10:50Тернопіль АвКременець 
10:50КельнХерсонСР
10:50КельнХерсонВС
10:55Тернопіль АвШумськПНПТВС
11:00ХмельницькийЯремча
11:00ХмельницькийЯремча
11:00Тернопіль АвЛанівці С 01.04.18
11:00Тернопіль АвЧортків 
11:00Тернопіль АвДмухівці 
11:00Тернопіль АвКозова 
11:00Тернопіль АвКопичинці 
11:00РівнеІв.Франківськ 2
11:05ХерсонКлайпедаСРВС
11:05ХерсонКлайпедаВТСБ
11:05Тернопіль АвПлавучаПТСБВС
11:10ЧернівціЩецин 
11:10Тернопіль АвБроди 
11:10Тернопіль АвЧортків 
11:10Тернопіль АвКосмирин 
11:10Тернопіль АвЗбараж Кп 
11:10ВінницяКолобжегПН
11:10Ів.Франківськ 2Луцьк
11:15Тернопіль АвЗолочів 
11:15Тернопіль АвВибудів 
11:15ОдесаБаріПНЧТ
11:15Кам.ПодільськийПрага Ав Флоренс 
11:20Тернопіль АвКурники ВС-нет
11:20Тернопіль АвКременець 
11:20Тернопіль АвЧортків 
11:20РівнеІв.Франківськ 2 
11:20ГородокЛьвів 
11:20БоннХерсонСРВС
11:25Тернопіль АвШумськ 
11:25Тернопіль АвПідгайці 
11:30Тернопіль АвКоцюбинці 
11:30Тернопіль АвПочаїв 
11:30Тернопіль АвБережани СБВС-нет
11:30Тернопіль АвХмельницький 
11:30Тернопіль АвГороденка 
11:35Тернопіль АвСамбір ВС-нет
11:40Тернопіль АвКременець 
11:40Тернопіль АвБариш 
11:40Тернопіль АвПідгайці 
avtobus.turprice.comТернополь › Розклад руху автобусів по станції Тернопіль


Страницы: 12345678






Тернополь
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Тернополь указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Тернополь не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0352-236356 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Тернополь носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Живова, 7




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Тернополь, жд билеты Тернополь)





Поиск туров и отелей