ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Тернополь


Справочный телефон автостанции: 0352-236356
Адрес автовокзала: Тернополь, вул. Живова, 7


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
07:25Тернопіль АвМшанець/Збор/ 
07:30Тернопіль АвХерсон С 15.08.18
07:30Тернопіль АвРівне 
07:30КолобжегБілгород-Дністровський 
07:30ВроцлавХмельницький С 18.12.18
07:35Тернопіль АвБільче-Золоте 
07:35Тернопіль АвРенів СБВС-нет
07:39Тернопіль АвКалуш 
07:45Тернопіль АвБроди 
07:50Тернопіль АвКам.Подільський 
07:50Тернопіль АвКременець 
07:50ВроцлавВінниця 
07:50ВаршаваБорщівЧетныеПС
07:50ВаршаваБорщівЕЧетныеПС
07:51ЧернівціПінськПТСБВС.
07:51ЧернівціПінськ ПТСБВС-нет
07:55Тернопіль АвЧортків ВС-нет
08:00Тернопіль АвБережани ВС-нет
08:00Тернопіль АвАвелліноПТ
08:00Тернопіль АвЛуцьк 
08:00Тернопіль АвЗолочів 
08:00Тернопіль АвПочаїв 
08:00ПознаньХерсон ВТСРПТ-нет
08:00ПознаньХерсонВТСРПТ
08:00КолобжегВінницяПТ С 11.01.19
08:00ЗбаражІв.Франківськ 2 
08:05ВаршаваВінниця 
08:10Тернопіль АвПідгайці 
08:10Тернопіль АвНастасів 
08:10ВроцлавЧернівці 
08:20Тернопіль АвБережани 
08:20ЛюбомежТеребовляВТПТСБ
08:25Тернопіль АвЧернівці С 13.02.18
08:30Тернопіль АвКурники ВС-нет
08:30Тернопіль АвСаджівка С 04.10.18
08:30Тернопіль АвДмухівці 
08:30Тернопіль АвЗол.Потік 
08:30Тернопіль АвКиїв Ав 
08:30Тернопіль АвЗбараж Кп 
08:40ХерсонВаршава 
08:40Тернопіль АвЧортків 
08:40Тернопіль АвКременець 
08:40ЗлоценецьМелітопольСРВС
08:40ГдиняХерсонПНСРПТ
08:40Гданськ З-Ий ВокзалОдеса 
08:40БучачХмельницький 
08:45Тернопіль АвБережани 
08:45Тернопіль АвПочапинці 
08:50Тернопіль АвЧервоноград 
08:50ПідволочиськРахів
08:50ПідволочиськРахів
08:55Тернопіль АвГусятин 
09:00Тернопіль АвВелика Лука СБВС-нет
09:00Тернопіль АвБорщів 
09:00Тернопіль АвПідгайці 
09:00СкадовськПознаньЧ4
09:00СкадовськПознань 
09:05Тернопіль АвЧортків 
09:05Тернопіль АвКременець 
09:05ГусятинЛьвів 
09:10Тернопіль АвЗабойки 
09:15Тернопіль АвБережани 
09:15Тернопіль АвКам.Подільський 
09:15Тернопіль АвЗбараж Кп 
09:20Тернопіль АвКременець 
09:25Тернопіль АвЗолочів 
09:25Ів.Франківськ 2Рівне
09:30Тернопіль АвЧортків 
09:30Тернопіль АвМшанець/Збор/ ПН-нет
09:30Тернопіль АвШумськ 
09:30КобленцХерсонСРВС
09:35Тернопіль АвГусятин 
09:35Тернопіль АвЦеліїв 
09:40Тернопіль АвБережани ВС-нет
09:40КлайпедаХерсонСРВС
09:40КлайпедаХерсонВТСБ С 10.12.18
09:45Нова КаховкаЩецин 
09:50Тернопіль АвМала Лука ПН-нет
09:50ЛипканиРівне 
09:50КременецьЧернівці 
09:50ДубноІв.Франківськ 2 
avtobus.turprice.comТернополь › Розклад руху автобусів по станції Тернопіль


Страницы: 12345678






Тернополь
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Тернополь указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Тернополь не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0352-236356 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Тернополь носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Живова, 7




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Тернополь, жд билеты Тернополь)





Поиск туров и отелей