ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Тернополь


Справочный телефон автостанции: 0352-236356
Адрес автовокзала: Тернополь, вул. Живова, 7


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:30НеапольКиїв ДачнаВТ
00:35ХерсонВаршава "Заходня"
00:40ПінськЧернівціТУР
01:00ПознаньСкадовськЧ4
01:00ПознаньСкадовськ 
01:10ЧернівціПінськТУР
02:10ВіденьВінницяВС
02:35ЩецинДніпроСРПТВС
02:40ВаршаваМог.Подільський 
03:00Київ АвІв.Франківськ 2 
03:20ВаршаваВінницяВТСБ
03:30ЩецинХерсон 
03:50Київ АвГороденкаВТСБ
04:00ЩецинНова Каховка 
04:00Єлена ГураЧеркаси С 28.02.18
04:10Гожув-ВеликопольськийВінниця 
04:20Прага Ав ФлоренсЗапоріжжяСРСБВС
04:25ХерсонПознань
04:40Прага Ав ФлоренсХерсонПН
04:45ЩецинХерсонВС
05:00Тернопіль АвЖабиня 
05:00ВінницяВаршаваЧТВС
05:10Тернопіль АвГодів ВС-нет
05:10Тернопіль АвМонастириська 
05:15Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
05:15Прага Ав ФлоренсВінницяПНВТСРЧТ С 26.12.18
05:15ГданськВінниця 
05:20Тернопіль АвПоручин 
05:20Київ АвЯремча
05:25Тернопіль АвЗелене/Гус/ 
05:30Тернопіль АвПлавуча 
05:30Прага Ав ФлоренсХерсонПТ
05:45Тернопіль АвОліїв ПНСБВС-нет
05:45Тернопіль АвПідгайці 
05:45СлупськХерсонВС
05:50Тернопіль АвЛуцьк 
05:50Тернопіль АвМельниця Подільська 
06:00Тернопіль АвЛьвів СБВС-нет
06:00Тернопіль АвВербовець 
06:00Тернопіль АвВибудів 
06:00СлупськХерсон 
06:05Тернопіль АвМагдаліївка ЧТ-нет
06:10Тернопіль АвПідгайці ВС-нет
06:10Тернопіль АвТаурів С 26.04.18
06:15Тернопіль АвДмухівці 
06:15Тернопіль АвЗол.Потік 
06:20Тернопіль АвЧортків ВС-нет
06:20Тернопіль АвОстап'є ВТ-нет
06:20Тернопіль АвПідволочиськ 
06:20Тернопіль АвМильне 
06:20Тернопіль АвЛуцьк 
06:20Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
06:20ПознаньХерсон
06:30Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
06:30ПознаньКам.ПодільськийВТСРВС
06:30Карлові ВариХерсонСР
06:35Тернопіль АвЧернівці 
06:35Тернопіль АвБучач 
06:40ХмельницькийГроттамінардаЧТ
06:40Тернопіль АвЛьвівСБВС
06:40Прага Ав РозтілиХмільникСБ
06:45Тернопіль АвНетішин 
06:45Тернопіль АвВладиславовоПТВС
06:50Тернопіль АвГусятин 
06:55ЗбаражХмельницький 
07:00ЩецинУманьЧетныеПС
07:00ЩецинУманьЕЧетныеПС
07:00Тернопіль АвПочаїв 
07:00Тернопіль АвВаршава С 15.05.18
07:00Тернопіль АвРимЧТ
07:00Тернопіль АвБорщів 
07:00Тернопіль АвКременець ВС-нет
07:00ЗбаражБуковель 
07:05Тернопіль АвХатки СБВС-нет
07:05Тернопіль АвТрускавець 
07:05ЛодзьЧернівці 
07:10Тернопіль АвКошилівці 
07:15Тернопіль АвЧортків 
07:20Тернопіль АвЛьвів 
07:20РівнеЧернівці 
07:25Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
avtobus.turprice.comТернополь › Розклад руху автобусів по станції Тернопіль


Страницы: 12345678






Тернополь
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Тернополь указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Тернополь не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0352-236356 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Тернополь носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Живова, 7




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Тернополь, жд билеты Тернополь)





Поиск туров и отелей