ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Тальное


Справочный телефон автостанции: 04731-31778
Адрес автовокзала: Тальное, вул. Соборна, 150


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:55Черкаси 2Одеса 
05:10ТальнеКиїв 1 
05:10ТальнеКриві Коліна 
05:30ТальнеКиїв 1 
05:40ТальнеПіщана ПНСРСБ-нет
05:45УманьЧеркаси 2 ПТСБ-нет
05:45ТальнеЛісове ПНСРСБ-нет
05:50ТальнеКобиляки ПНСРСБ-нет
05:50ТальнеВишнопіль ПНСРСБ-нет
05:50ТальнеЗаліське ПНСРСБ-нет
05:55ТальнеЧеснопіль ПНСРСБ-нет
05:57МаньківкаЧеркаси 2 
06:15ТальнеКолодисте ПНСРСБ-нет
06:20ХристинівкаЧеркаси ВС-нет
06:20ТальнеПапуженці ПНСРСБ-нет
06:20ТальнеРоманівка ПНСРСБ-нет
06:25Криві КолінаУмань 
06:32МонастирищеЧеркасиПТ
06:40МонастирищеЧеркасиПНВТСРЧТ
06:50ВатутіноОдеса 
07:00УманьЧеркаси ВС-нет
07:25УманьЧеркаси 
07:40ТальнеЧервонеПТ
07:55УманьЧеркаси СБ-нет
08:00ТальнеПоташ ПНСРСБ-нет
08:15ТальнеКиїв 1 
08:28УманьЧеркаси 
08:35Черкаси 2Умань 
09:05УманьКриві Коліна 
09:05УманьЧеркаси 
09:05Сміль 3Умань 
09:20Черкаси 2Умань 
09:25НовоархангельськЧеркаси 
09:35Черкаси 2Умань 
09:50УманьЧеркаси 
10:05ТальнеЗвенигородка 
10:05КорсуньУмань 
10:25Черкаси 2Умань 
10:50МонастирищеЧеркаси ВС-нет
10:55Черкаси 2Умань 
11:05КанівУмань 
11:20УманьЧеркаси 2 СБ-нет
11:55Черкаси 2Умань 
12:00УманьЧеркаси 2 
12:20ТальнеЧервонеПТ
12:30ЧеркасиУмань ВС-нет
12:30ТальнеКиїв 1 
12:35УманьЧеркаси 2 
12:50ТальнеПоташ ПНСРСБ-нет
12:50ЗолотоношаУмань 
13:00ТальнеПапуженці ПНСРСБ-нет
13:00ТальнеЧеснопіль ПНСРСБ-нет
13:30ТальнеКолодисте ПНСРСБ-нет
13:30ТальнеЗаліське ПНСРСБ-нет
13:50УманьЧеркаси 2 
13:50ТальнеПіщана ПНСРСБ-нет
13:55ЧеркасиУмань 
13:55УманьКанів 
14:10ТальнеРоманівка ПНСРСБ-нет
14:10ТальнеЛісове ПНСРСБ-нет
14:15УманьЧеркаси 2 
14:25ЧеркасиВінниця 1 
14:30ТальнеКобиляки ПНСРСБ-нет
14:30ТальнеВишнопіль ПНСРСБ-нет
14:35УманьКорсунь 
14:55УманьЧеркаси 2 
15:05ЧеркасиУмань 
15:05ТальнеКриві Коліна 
15:30ТальнеКиїв 1ВС
15:45Вінниця 1Черкаси 
15:50Черкаси 2Маньківка 
15:52МонастирищеЧеркасиПНПТВС
15:55Черкаси 2Умань 
16:00ТальнеКиїв 1 
16:20Криві КолінаУмань 
16:30ТальнеУманьВС
16:55УманьЧеркаси 
16:55ТальнеЗвенигородка 
17:00ТальнеКиїв 1 
17:05ЧеркасиУмань 
17:33ЧеркасиМонастирище 
avtobus.turprice.comТальное › Розклад руху автобусів по станції Тальне


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Тальное указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Тальное не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04731-31778 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Тальное носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Соборна, 150




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Тальное, жд билеты Тальное)





Поиск туров и отелей