ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Святогорск


Справочный телефон автостанции: (06262) 5-51-81 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала: Святогорск, ул. 60 лет Октября, 19


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00СлавянскС.Лозовая 
05:45СвятогорскЗапорожье 
06:30СвятогорскМариуполь 
06:55СвятогорскБердянск 
07:15СвятогорскСлавянск 
07:20С.ЛозоваяСлавянск 
07:30СвятогорскСлавянск 
07:40СвятогорскИзюм 
07:45СвятогорскКпвв Майорск 
08:10СвятогорскКонстантиновка ЖдСБВС
08:15СвятогорскСлавянск 
08:20КраматорскЯцкое 
08:25СвятогорскМариуполь 
09:15СвятогорскСлавянск 
09:43ЯцкоеКраматорск 
10:05СвятогорскСлавянск 
11:05СвятогорскСлавянск 
11:40СвятогорскСлавянск 
12:30СвятогорскКурахово 
12:35СеверодонецкХарьков 
12:53СлавянскС.Лозовая 
13:00СвятогорскСлавянск 
13:00СвятогорскКурахово 
13:25СвятогорскСлавянск 
13:45СвятогорскСлавянск 
14:00СвятогорскДнепр 
14:35КраматорскЯцкое 
14:45СвятогорскВолноваха 
15:00ХарьковСеверодонецк 
15:00СвятогорскСлавянск 
15:00СвятогорскИзюм 
15:35СвятогорскСлавянск 
16:20С.ЛозоваяСлавянск 
16:35СвятогорскСлавянск 
16:55СвятогорскСлавянск 
17:35ЯцкоеКраматорск 
17:45СвятогорскСлавянск 
18:00СвятогорскКонстантиновка ЖдСБВС
18:40СвятогорскСлавянск 
avtobus.turprice.comСвятогорск › Розклад руху автобусів по станції Святогірськ







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Святогорск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Святогорск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (06262) 5-51-81 (062) 386-64-68, 386-65-07 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Святогорск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. 60 лет Октября, 19




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Святогорск, жд билеты Святогорск)





Поиск туров и отелей