ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Светловодск


Справочный телефон автостанции: 05236-24218
Адрес автовокзала: Светловодск, вул. Єгорова, 39


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:45СвітловодськКиїв 
05:00СвітловодськКалантаїв 
05:00СвітловодськКропивницький 
05:10СвітловодськЗолотарівка 
05:15СвітловодськТалова Балка 
05:20СвітловодськПодорожнє 
05:25СвітловодськІванівка СБ-нет
05:25СвітловодськЗахарівка СБ-нет
05:30СвітловодськСемигір'я СБВС-нет
05:40СвітловодськКременчук З.Вокзал 
05:40РайлікарняПавлівка 
05:55СвітловодськКиїв "Київ" 
06:00СвітловодськНагірне 
06:00СвітловодськКропивницький 
06:00СвітловодськКривий Ріг 
06:05СвітловодськКременчук З.Вокзал 
06:05СвітловодськСніжкове 
06:15СвітловодськПодорожнє 
06:25СвітловодськКременчук 
06:25СвітловодськАрсенівка 
06:30СвітловодськКременчук З.Вокзал 
06:35СвітловодськПодорожнє 
06:50СвітловодськКропивницький 
06:50СвітловодськКременчук "Київська" 
07:10СвітловодськКременчук З.Вокзал 
07:10СвітловодськКалантаїв 
07:20СвітловодськКременчук 
07:35СвітловодськКременчук "Київська" 
07:35СвітловодськВінниця 1 
07:35СвітловодськПодорожнє 
07:35РайлікарняПавлівка СБ-нет
07:45СвітловодськКропивницький 
08:00СвітловодськОлександрівка ВТ-нет
08:15СвітловодськПодорожнє 
08:20СвітловодськКременчук 
08:40СвітловодськКременчук "Київська" 
08:40СвітловодськКропивницький 
08:50СвітловодськКременчук З.Вокзал 
08:55СвітловодськКременчук 
09:00СвітловодськПодорожнє 
09:10СвітловодськКременчук З.Вокзал 
09:30СвітловодськКременчук 
09:30СвітловодськЗолотарівка 
09:30СвітловодськПетрове 
09:30РайлікарняПавлівкаСБ
09:35СвітловодськКременчук З.Вокзал 
09:55СвітловодськКременчук З.Вокзал 
10:00ЧеркасиДніпропетровськ 
10:00СвітловодськПодорожнє 
10:00СвітловодськКропивницький 
10:15СвітловодськКременчук З.Вокзал 
10:25СвітловодськКалантаїв 
10:30СвітловодськКременчук 
10:30СвітловодськКропивницький 
10:40СвітловодськФедірки 
10:50СвітловодськКременчук "Київська" 
10:50ПолтаваЧеркаси 
11:00СвітловодськКременчук 
11:15СвітловодськПодорожнє 
11:25ДніпроКанів 
11:30РайлікарняПавлівка 
11:40СвітловодськКременчук "Київська" 
12:10СвітловодськКременчук З.Вокзал 
12:20СвітловодськКременчук 
12:25СвітловодськКалантаїв 
12:30КанівДніпро 
12:35СвітловодськКременчук "Київська" 
13:05СвітловодськПодорожнє 
13:10СвітловодськІванівка СБ-нет
13:10СвітловодськЗахарівка СБ-нет
13:20СвітловодськКременчук З.Вокзал 
13:25СвітловодськКременчук 
13:30СвітловодськКропивницький 2 
13:30СвітловодськЗолотарівка 
13:40СвітловодськКременчук З.Вокзал 
13:45СвітловодськПодорожнє 
13:50СвітловодськСемигір'я СБВС-нет
14:00СвітловодськКременчук З.Вокзал 
14:00СвітловодськНагірне 
14:10РайлікарняПавлівка 
14:15СвітловодськКременчук З.Вокзал 
avtobus.turprice.comСветловодск › Розклад руху автобусів по станції Світловодськ


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Светловодск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Светловодск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05236-24218 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Светловодск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Єгорова, 39




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Светловодск, жд билеты Светловодск)





Поиск туров и отелей