ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Свердловск


Справочный телефон автостанции: 06434-22276
Адрес автовокзала: Свердловск, 50лет Октября, 41


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
12:00СвердловскНиколаевкааВС-нет
12:10СвердловскШ-Та Червонопартизанская 
12:20СвердловскГуковоПН-нет
12:25СвердловскДонецк Западный 
12:30СвердловскЧервонопартизанск 
12:35СвердловскРовеньки 
12:35СвердловскПос.ХарьковскийСР-нет
12:36Луганск 1Червонопартизанск 
12:40СвердловскЧервонопартизанск 
12:40СвердловскЛуганск 1 
12:45СвердловскКалининский 
12:55СвердловскБирюково Конечная 
12:55СвердловскПос.Харьковский 
13:05СвердловскЛуганск 1 
13:20СвердловскПос.ХарьковскийСРВС-нет
13:25ЧервонопартизанскЛуганск 1 
13:30СвердловскРовеньки 
13:30СвердловскПос.ВолодарскЧТ-нет
13:40Свердловсктахово 
13:45СвердловскЛюбимоеПНСРПТ
13:45СвердловскЛуганск 1 
13:50СвердловскБирюково Конечная 
13:50СвердловскДарьино-ЕрмаковкаВТЧТСБВС
14:00СвердловскМедвежанкаПНВС-нет
14:10СвердловскРовеньки 
14:20СвердловскЛуганск 1 
14:25СвердловскПос.ХарьковскийСР-нет
14:25СвердловскГуково 
14:30Луганск 1Червонопартизанск 
14:40СвердловскЧервонопартизанск 
14:45СвердловскПос.Харьковский 
14:45СвердловскЛуганск 1 
14:55СвердловскБирюково Конечная 
15:00СвердловскРовеньки 
15:00СвердловскПос.ВолодарскЧТ-нет
15:00СвердловскЧервонопартизанск 
15:05ЧервонопартизанскЛуганск 1 
15:25СвердловскЛуганск 1 
15:30СвердловскПос.Харьковский 
15:40СвердловскПавловка 1СБВС-нет
15:45СвердловскЛуганск 1 
15:50СвердловскРовеньки 
15:50СвердловскПос.ХарьковскийСРВС-нет
16:00СвердловскНиколаевкааВС-нет
16:10СвердловскПос.ХарьковскийСР-нет
16:10СвердловскЛуганск 1 
16:15СвердловскКалининский 
16:20СвердловскРовеньки 
16:25ЧервонопартизанскЛуганск 1 
16:25СвердловскМедвежанкаПНВС-нет
16:45СвердловскЛуганск 1 
16:50СвердловскДарьино-ЕрмаковкаВТЧТСБВС
17:00СвердловскРовеньки 
17:00СвердловскПос.ВолодарскЧТ-нет
17:15СвердловскПос.Харьковский 
17:25СвердловскЛуганск 1 
17:50СвердловскЛуганск 1ВТСР-нет
17:50СвердловскЛуганск 1ВТСР
18:00СвердловскРовеньки 
18:00СвердловскПос.ВолодарскЧТ-нет
18:20СвердловскЛуганск 1 
avtobus.turprice.comСвердловск › Розклад руху автобусів по станції Свердловськ


Страницы: 12






Свердловск
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Свердловск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Свердловск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06434-22276 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Свердловск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу 50лет Октября, 41




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Свердловск, жд билеты Свердловск)





Поиск туров и отелей