ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Свердловск


Справочный телефон автостанции: 06434-22276
Адрес автовокзала: Свердловск, 50лет Октября, 41


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:30СвердловскЛюбимоеПНСРПТ
04:45СвердловскДонецк Западный 
05:20СвердловскЛуганск 1 
05:20Свердловсктахово 
05:20СвердловскКурячьеВТЧТСБ
05:30СвердловскБобриковка 
05:30СвердловскКарпово-Крепенское 
05:30СвердловскДарьино-ЕрмаковкаВТЧТСБВС
05:35СвердловскПос.ХарьковскийСРВС-нет
05:40СвердловскН.ТарасовкаСРВС
05:45СвердловскЛуганск 1 
05:50СвердловскБирюково Конечная 
06:00СвердловскПос.Харьковский 
06:25СвердловскЛуганск 1 
06:30СвердловскРовеньки 
06:35СвердловскГуково 
06:50СвердловскБирюково Конечная 
06:55Ст.Должанская КонечЧервонопартизанск 
06:55СвердловскЛуганск 1 
07:00СвердловскРовеньки 
07:00СвердловскКалининский 
07:10СвердловскМедвежанкаПНВС-нет
07:10Бирюково 1Червонопартизанск 
07:15ЧервонопартизанскЛуганск 1 
07:15СвердловскПос.Харьковский 
07:30СвердловскПос.ВолодарскЧТ-нет
07:30СвердловскЛуганск 1 
07:40СвердловскРовеньки 
07:40Луганск 1Червонопартизанск 
07:50СвердловскБирюково Конечная 
07:55СвердловскПос.ХарьковскийСРВС-нет
07:55СвердловскЛуганск 1 
08:00СвердловскНиколаевкааВС-нет
08:10СвердловскПос.ХарьковскийСР-нет
08:20СвердловскРовеньки 
08:20СвердловскБобриковка 
08:20СвердловскГуковоПН-нет
08:25СвердловскПос.Харьковский 
08:25СвердловскЛуганск 1 
08:30СвердловскЧервонопартизанск 
08:40СвердловскДонецк Западный 
08:45СвердловскКалининский 
08:50СвердловскБирюково Конечная 
08:50СвердловскШ-Та Червонопартизанская 
08:55СвердловскЛуганск 1ВС-нет
09:05СвердловскЧервонопартизанск 
09:15ЧервонопартизанскЛуганск 1 
09:15СвердловскРовеньки 
09:25СвердловскЛуганск 1 
09:30СвердловскПос.ВолодарскЧТ-нет
09:30СвердловскПос.Харьковский 
09:50СвердловскБирюково Конечная 
10:00СвердловскНиколаевкааВС-нет
10:05СвердловскПос.ХарьковскийСР-нет
10:05СвердловскЛуганск 1 
10:15СвердловскРовеньки 
10:15СвердловскКалининскийВТСРЧТПТ
10:20СвердловскЧервонопартизанск 
10:20СвердловскГуково 
10:25СвердловскЛуганск 1 
10:30СвердловскДонецк ЗападныйПТСБВС
10:35СвердловскШ-Та Червонопартизанская 
10:35СвердловскВаляновскийСБВС-нет
10:40СвердловскЧервонопартизанск 
10:45СвердловскЛуганск 1 
10:50СвердловскБирюково Конечная 
10:50СвердловскДарьино-ЕрмаковкаВТЧТСБВС
10:55СвердловскПос.Харьковский 
11:00СвердловскРовеньки 
11:00СвердловскМедвежанкаПНВС-нет
11:00СвердловскКурячьеВТЧТСБ
11:05СвердловскЛуганск 1 
11:10СвердловскПос.ХарьковскийСРВС-нет
11:10СвердловскН.ТарасовкаСРВС
11:15СвердловскБобриковка 
11:30СвердловскПос.ВолодарскЧТ-нет
11:40СвердловскЛуганск 1ВТСР-нет
11:40СвердловскЛуганск 1ВТСР
11:50СвердловскРовеньки 
11:50СвердловскБирюково Конечная 
11:55СвердловскПос.Харьковский 
avtobus.turprice.comСвердловск › Розклад руху автобусів по станції Свердловськ


Страницы: 12






Свердловск
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Свердловск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Свердловск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06434-22276 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Свердловск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу 50лет Октября, 41




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Свердловск, жд билеты Свердловск)





Поиск туров и отелей