ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Сватово


Справочный телефон автостанции: 06427-32370
Адрес автовокзала: Сватово, пл. Привокзальная, 10


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
03:50СватовоСтаница ЛуганскаяСБВС-нет С 10.03.16
05:00СватовоВ.ДуванкаВТЧТСБ
05:00СватовоСофиевкаСРПТВС
05:00СватовоКруглоеВТЧТПТ
05:00СватовоМаньковка 2ВТПТВС
05:00Н.ДуванкаСтаница ЛуганскаяВС-нет
05:40СватовоСвердловкаСРПТ
05:45СватовоХарьковСБВС-нет
05:55ТроицкоеСтаница Луганская С 05.09.16
06:16ТроицкоеСтаница ЛуганскаяЧТ-нет С 29.05.16
07:10СватовоСтельмаховкаСРПТВС
07:30БелокуракиноХарьков 
07:55ТроицкоеСеверодонецк 
08:30СтаробельскХарьков 
09:00СватовоМеловатка 
09:10СватовоСеверодонецк 
09:10НовопсковХарьков 
09:41РубежноеТимоново 
10:20СватовоСвердловкаСРПТ
10:36ХарьковСчастье С 18.04.16
10:56ХарьковСеверодонецк С 15.07.16
11:00СватовоВ.ДуванкаВТЧТСБ
11:00СватовоСофиевкаСРПТВС
11:10СватовоМаньковка 2ВТПТВС
11:24ХарьковБелокуракино 
11:50Луганск 1Харьков 
12:00СватовоСтельмаховкаСРПТВС
12:00СватовоКруглоеВТЧТПТ
12:35СиротиноСеверодонецк 
14:00ТимоновоРубежное 
14:25ХарьковЛуганск 1 
15:05СеверодонецкТроицкое 
15:20СватовоСеверодонецк 
15:24Станица ЛуганскаяН.Дуванка С 20.08.16
15:46СчастьеХарьков С 17.04.16
17:08БелокуракиноХарьков 
17:43СеверодонецкСиротино 
avtobus.turprice.comСватово › Розклад руху автобусів по станції Сватове




  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Сватово указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Сватово не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06427-32370 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Сватово носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Привокзальная, 10




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Сватово, жд билеты Сватово)





Поиск туров и отелей