ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Сватово


Справочный телефон автостанции: 06427-32370
Адрес автовокзала: Сватово, пл. Привокзальная, 10


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:40Н.ДуванкаСтаница Луганская 
05:00ТроицкоеСтаница Луганская С 15.11.17
05:00СватовоВ.ДуванкаВТЧТСБ
05:00СватовоСофіївкаСРПТВС
05:00СватовоКруглеВТЧТПТ
05:00СватовоМаньківка 2ВТПТВС
05:40СватовоСвердловкаСРПТВС
06:00СватовоФомовкаСБВС-нет
07:30БелокуракиноХарків 
07:55ТроицкоеСеверодонецк 
08:00СватовоФомовкаСБВС-нет
08:30СтаробельскХарків 
09:00СватовоМілуватка 
09:10СватовоСеверодонецк 
09:10НовопсковХарків 
09:41РубежноеН.Дуванка 
10:15СватовоФомовкаСБВС-нет
10:20СватовоСвердловкаСРПТВС
11:00СватовоВ.ДуванкаВТЧТСБ
11:00СватовоСофіївкаСРПТВС
11:10СватовоМаньківка 2ВТПТВС
11:24ХарківБелокуракино 
11:35СватовоФомовкаСБВС-нет
11:50НовоайдарХарків 
12:00СватовоКруглеВТЧТПТ
12:35СиротинеСеверодонецкСБ-нет
13:20СватовоМарковка С 17.01.18
13:44Станица ЛуганскаяТроицкое С 14.11.17
14:00Н.ДуванкаРубежное 
14:25ХарківНовоайдар 
15:05СеверодонецкТроицкое 
15:18Станица ЛуганскаяН.Дуванка С 20.08.16
15:20СватовоСеверодонецк 
16:00СватовоФомовкаСБВС-нет
17:08БелокуракиноХарків 
17:43СеверодонецкСиротинеСБ-нет
avtobus.turprice.comСватово › Розклад руху автобусів по станції Сватове







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Сватово указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Сватово не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06427-32370 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Сватово носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Привокзальная, 10




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Сватово, жд билеты Сватово)





Поиск туров и отелей