ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Сватово


Автостанция Сватово
Справочный телефон автостанции Сватово: 06427-32370
Адрес автовокзала Сватово: пл.Привокзальная, 10


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
по автостанции Сватово
04:25СватовоЛуганск 1СБВС-нет
05:00СватовоВ.ДуванкаВТЧТСБ
05:00СватовоСофиевкаСРПТВС
05:00СватовоМаньковка 2ВТПТВС
05:45СватовоХарьковСБВС-нет
06:00СватовоСвердловкаСРПТВС
06:30СватовоДонецк Западный 
07:15СеверодонецкХарьков 
07:32СеверодонецкВалуйки 
07:35БелокуракиноХарьков С 17.06.14
07:55ТроицкоеСеверодонецк 
08:30СтаробельскХарьков 
08:45СватовоМеловатка 
09:10СватовоСеверодонецк 
09:10НовопсковХарьков 
09:41РубежноеТимоново 
09:55Луганск 1ХарьковВТСР-нет
10:36ХарьковЛуганск 1 
10:56ХарьковСеверодонецк 
11:00СватовоВ.ДуванкаВТЧТСБ
11:00СватовоСофиевкаСРПТВС
11:10СватовоМаньковка 2ВТПТВС
11:24ХарьковБелокуракиноВС
11:30СватовоСвердловкаСРПТВС
11:50Луганск 1Харьков 
12:50Луганск 1Харьков 
13:30СиротиноСеверодонецк 
14:00ТимоновоРубежное 
14:25ХарьковЛуганск 1 
15:05СеверодонецкТроицкое 
15:20СватовоСеверодонецк 
15:46Луганск 1Харьков 
15:57ХарьковЛуганск 1 
17:25СеверодонецкСиротино 
17:35ХарьковБелокуракино С 17.06.14
avtobus.turprice.comСватово › Розклад руху автобусів по станції Сватове




  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Сватово указан от начального вокзала отправления
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию
  • Заказ такси Сватово не входит в перечень услуг автостанции
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Сватово носит информационных характер и в нем возможны изменения
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки Сватово обслуживает автостанция расположенная по адресу пл.Привокзальная, 10
  • Телефон справочной автовокзала Сватово: 06427-32370 / вопросы по автоперевозкам Сватово




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Сватово, такси Сватово, жд билеты Сватово)





Поиск туров и отелей