ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Свалява


Справочный телефон автостанции: 03133-21321
Адрес автовокзала: Свалява, вул. Київська 12


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:40СваляваСолотвино 
06:10СваляваУжгород 2 
06:20СваляваТибава СБВС-
06:25СваляваГаньковиця СБВС-
06:30СваляваТибаваСБ -
06:40СваляваУжгород СБВС-
06:50СваляваСолочин 2 ВС-
06:50СваляваПоляна СБВС-
06:55СваляваУжгород 
07:00СваляваВиноградів СБВС-нет
07:05СваляваУжгород 2 
07:05БерезникиУжгород ВС-
07:10ЩербовецьМукачеве 
07:10СваляваСасівка2 СБВС-
07:10СваляваТибаваВС -
07:20СваляваМукачеве 
07:30СваляваТибава СБВС-
07:30СваляваПоляна 
07:35Сан.Сонячне ЗакарпаттяУжгород 
07:40СваляваУклин ВС-
07:40СваляваСусково ВС-
07:45РозтокаМукачеве 
07:50СваляваВиноградів 
07:50СваляваСан.Сонячне Закарпаття ВС-
07:55СваляваСолочин 2 ВС-
08:00СваляваСасівка2СБВС -
08:00СваляваРодникова Гута 
08:00СваляваСусково СБВС-
08:00СваляваТибава ВС-
08:00СваляваРосош СБВС-
08:05СваляваСасівка2 СБВС-
08:10УжгородМіжгір'я 
08:10СасівкаУжгород 
08:15СваляваОленьово 
08:15ПорошковоМукачеве 
08:25СваляваМукачеве 
08:30СваляваБерезники 
08:30СваляваПоляна СБВС-
08:35ВиноградівЛьвів 
08:40СваляваПоляна 
08:45СваляваПлавє СБВС-
08:45СваляваУжгород 
08:55СваляваПлоске СБВС-
08:58СваляваЛисичево 
09:00СваляваСолочин 2 ВС-
09:02СваляваСасівка2 СБВС-
09:05РозтокаМукачеве 
09:10СваляваПоляна СБВС-
09:15СваляваУжгород 2 ВС-
09:15СваляваРосош ВС-
09:20СваляваУжгород СБВС-
09:30СваляваСан.Сонячне Закарпаття ВС-
09:35СваляваХуст 
09:40СваляваУжгород 
09:40СваляваСусково ВС-
09:45СваляваПоляна СБВС-
09:50УжгородМіжгір'я 
09:55СваляваСолочин 2 ВС-
10:00СваляваСасівка2СБВС -
10:00СваляваРодникова Гута СБВС-
10:00СваляваСусковоВС -
10:00СваляваПлавє СБВС-
10:02СваляваСасівка2 СБВС-
10:05СваляваКерецьки СБВС-
10:10БерезникиМукачеве 
10:15СваляваПоляна СБВС-
10:25УжгородБерезники ВС-
10:30СваляваУжгород 
10:30СваляваПоляна 
10:35СваляваТибава СБВС-
10:40СваляваОленьово 
10:50СваляваУклин ВС-
10:55СваляваСолочин 2 ВС-
10:55СваляваРосош ВС-
11:00СваляваСасівка2 СБВС-
11:00СваляваМукачеве 
11:00СваляваПлоскеСБ -
11:00СваляваРодникова Гута 
11:00СваляваБерезники СБВС-
11:10УжгородМіжгір'я 
11:20СваляваСан.Сонячне Закарпаття ВС-
avtobus.turprice.comСвалява › Розклад руху автобусів по станції Свалява


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Свалява указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Свалява не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03133-21321 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Свалява носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Київська 12




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Свалява, жд билеты Свалява)





Поиск туров и отелей