ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Староконстантинов


Справочный телефон автостанции: (03854) 32054
Адрес автовокзала: Староконстантинов, ул. Князя Острозского, 2


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:05Хмельницький 2Київ Ав 
05:40СтарокостянтинівРайки 
05:40СтарокостянтинівШевченкоСР-нет
05:45СтарокостянтинівКам.ПодільськийВС-нет
05:50СтарокостянтинівАнтоніни 
05:55ХмельницькийРівне 
06:00СтарокостянтинівГубинЧТСБВС
06:00СтарокостянтинівКостянець ПНСР-нет
06:00ГребенинкаХмельницький 4ПНСРЧТ-нет
06:10СтарокостянтинівЗагірнеПН-нет
06:10СтарокостянтинівМахаринці 
06:15ХмельницькийСошне 
06:15СтарокостянтинівМалашівкаПНСР-нет
06:15СтарокостянтинівКругликиПН-нет
06:15СтарокостянтинівКиселі 
06:20СтарокостянтинівПершотравневе СР-нет
06:20СтарокостянтинівІляшівкаСР-нет
06:20СтарокостянтинівГригорівкаЧТСБВС
06:25СтарокостянтинівМ.МацевичіПН-нет
06:25СтарокостянтинівПопівціЧТСБВС
06:30СтарокостянтинівКрасилівПН-нет
06:30СтарокостянтинівСамченці 
06:35СтарокостянтинівХмельницький 
06:35ПонінкаХмельницький 
06:40СтарокостянтинівСамчикиПНСР-нет
06:45МшанецьХмельницькийПН-нет
06:50Хмельницький 2Київ Ав 
06:50СтарокостянтинівТеофіполь 
06:50ПашківціХмельницькийЧТ-нет
06:55СтарокостянтинівМорозівка 
07:00ХмельницькийРівне 
07:00СлавутаХмельницький 
07:05ПолоннеХмельницький 
07:10СтарокостянтинівПартинціПНСР-нет
07:10ІзяславХмельницький 
07:15СтарокостянтинівХмельницький 4 
07:19ХмельницькийПонінка 
07:20СтарокостянтинівПихтіїПН-нет
07:20СтарокостянтинівБовкуниПНСРСБ
07:20ПолоннеХмельницький 
07:25ШепетівкаХмельницький 
07:30СтарокостянтинівВінниця 2 
07:35ГребенинкаХмельницький 4ПНЧТ-нет
07:45ШевченкоХмельницькийСР-нет
07:50СтарокостянтинівВоронківціВТЧТСБ
07:55СтарокостянтинівХмельницький 
08:00Хмельницький 2Київ Ав 
08:00СтарокостянтинівМ.Чернятин 
08:00КунівХмельницький 
08:05СтарокостянтинівТернопіль 
08:20РайкиХмельницький 
08:25ХмельницькийПонінка 
08:25ХмельницькийРівне 
08:30СтарокостянтинівГригорівкаЧТСБВС
08:30СтарокостянтинівСамчики 
08:30СтарокостянтинівГригорівкаВТСРПТ
08:30НетішинХмельницький 
08:35ПолоннеХмельницький 
08:40ШепетівкаХмельницький 
08:55Хмельницький 2Київ Ав 
09:00Хмельницький 2ЖитомирВТ-нет
09:00ХмельницькийЛуцьк 
09:00СтарокостянтинівПопівціЧТСБВС
09:00МахаринціХмельницький 
09:15ЯмпільХмельницький 
09:20ХмельницькийМшанець 
09:20ПолоннеХмельницький 
09:20Кам.ПодільськийНетішин 
09:25СевериниХмельницький 
09:35ПонінкаКам.Подільський 
09:40ХмельницькийШепетівка 
09:40СошнеХмельницький 
09:45СтарокостянтинівСамчики 
10:00Хмельницький 2Київ 5 
10:00ХмельницькийСлавута 
10:05НетішинХмельницький 
10:10СлавутаКам.Подільський 
10:15СтарокостянтинівГубинЧТСБВС
10:20СтарокостянтинівСт.СиняваЧТСБВС
10:25ХмельницькийСлавута 
10:25ПонінкаХмельницький 
avtobus.turprice.comСтароконстантинов › Розклад руху автобусів по станції Старокостянтинів


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Староконстантинов указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Староконстантинов не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03854) 32054 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Староконстантинов носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Князя Острозского, 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Староконстантинов, жд билеты Староконстантинов)





Поиск туров и отелей