ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Старобельск


Справочный телефон автостанции: 06461-22735
Адрес автовокзала: Старобельск, ул. Базарная, 1а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:50БелокуракиноХарків 
16:00СтаробельскКурячівка ЦентрСБВС-нет
16:06МеловоеРубежное С 15.01.18
16:11РубежноеМеловое 
16:28Станица ЛуганскаяСватовоВС-нет
16:37НовобілаСеверодонецк 
16:50СеверодонецкТанюшівка 
17:00СтаробельскЛозововкаСБВС-нет
17:05МарковкаРубежное 
17:10СтаробельскЛиманСБВС-нет
17:10БахмутКраснодар С 21.04.18
17:16Станица ЛуганскаяКонопляновка С 15.03.16
18:00Л.ОлександрівкаСеверодонецк 
18:05Станица ЛуганскаяШарівка С 02.02.17
18:05Лисичанск 2Лизине С 10.02.17
avtobus.turprice.comСтаробельск › Розклад руху автобусів по станції Старобільськ


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Старобельск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Старобельск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06461-22735 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Старобельск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Базарная, 1а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Старобельск, жд билеты Старобельск)





Поиск туров и отелей