ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Старобельск


Справочный телефон автостанции: 06461-22735
Адрес автовокзала: Старобельск, ул. Базарная, 1а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:15СватовоСтаница ЛуганскаяВС-нет
05:20СтаробельскКурячівка ЦентрСБ
05:45СтаробельскСеверодонецк 
05:55БелокуракиноСтаница Луганская 
06:05ОрлівкаСеверодонецк 
06:10БелокуракиноХарків 
06:20Н.ДуванкаСтаница Луганская 
06:30СтаробельскЛиманВС-нет
06:40ТроицкоеСтаница Луганская С 15.11.17
07:10СтаробельскХарків 
07:10ЛизинеЛисичанск 2 С 10.02.17
07:20СтаробельскКурячівка ЦентрСБВС-нет
07:25СтаробельскЧмирівкаСБВС-нет
07:25ОлександропільСтаница Луганская 
07:27МеловоеРубежное 
07:30СтаробельскКурячівка ЦентрСБ
07:40ТроицкоеСтаница Луганская С 10.02.17
07:50НовопсковХарків 
07:55Лисичанск 2Лизине С 10.02.17
07:58ТанюшівкаСеверодонецк 
08:10С-З РодинаСтаница Луганская С 10.11.15
08:16СеверодонецкМеловое 
08:21РубежноеКам'янка 
08:25ПростореЛисичанськПНПТВС
08:25БелокуракиноЛисичанськВТСРЧТСБ
08:34СеверодонецкНовопсков 
08:45СеверодонецкРозсошВТЧТПТВС
08:46МарковкаСватово С 17.01.18
08:55МарковкаСеверодонецк 
09:00СтаробельскКурячівка ЦентрСБ
09:10КонопляновкаСтаница Луганская С 15.03.16
09:20СтаробельскЛиманСБ
09:30СтаробельскСтаница ЛуганскаяСБ-нет
09:40СеверодонецкНовобіла 
10:00СтаробельскЛозововкаПНВС-нет
10:00СтаробельскБелокуракиноВС-нет ПО 31.08.18 С 01.09.18
10:15СеверодонецкОрлівка 
10:20СтаробельскБелокуракиноСБ ПО 31.08.18 С 01.09.18
10:20НовобілаСтаница ЛуганскаяВС-нет
10:29СеверодонецкНовопсков С 01.06.18
10:30СтаробельскТецькеСБВС
10:30СтаробельскКараяшникСБ
10:30НовоайдарХарків 
10:35СтаробельскКурячівка ЦентрСБ
10:35Станица ЛуганскаяБелокуракиноСРСБВС-нет ПО 11.07.18 С 12.07.18
10:45ШарівкаСтаница Луганская С 02.02.17
10:50ЛизинеЛисичанск 2 С 10.02.17
11:00СтаробельскНовоборовеВТПТ
11:00СтаробельскКурячівка ЦентрСБВС-нет
11:00СтаробельскКолядівкаЧТВС-нет
11:25СтаробельскКозловеВС-нет
11:30СтаробельскКараяшникВТСРЧТПТ
11:45СтаробельскСтаница ЛуганскаяСБ-нет
12:00СтаробельскТецькеВТСРПТ
12:19Кам'янкаРубежное 
12:20СеверодонецкЛ.Олександрівка 
12:20БахмутВороніж С 21.07.18
12:25БахмутМоскваПНВТПТВС
12:30СтаробельскСтаница Луганская С 14.11.17
12:30Станица ЛуганскаяТроицкое С 14.11.17
12:45РубежноеМарковка 
13:00БахмутСанкт-ПетербургВТПТВС
13:15МеловоеСеверодонецк 
13:20СтаробельскМарковкаПНПТВС
13:25БелокуракиноСтаница ЛуганскаяСРСБВС-нет ПО 11.07.18 С 12.07.18
13:26Станица ЛуганскаяБелокуракино С 02.02.17
13:54Станица ЛуганскаяТроицкое С 10.02.17
14:01НовопсковСеверодонецк С 01.06.18
14:02Станица ЛуганскаяН.Дуванка С 20.08.16
14:15Станица ЛуганскаяОлександропіль 
14:30СтаробельскСеверодонецк 
14:30СтаробельскЛозововкаСБВС-нет
14:35СеверодонецкМарковка 
14:42СватовоМарковка С 17.01.18
15:05ОрлівкаСеверодонецк 
15:10Лисичанск 2ПростореПНПТВС
15:10Лисичанск 2БелокуракиноВТСРЧТСБ
15:30Станица ЛуганскаяБелокуракино 
15:35ХарківНовоайдар 
15:41НовопсковСеверодонецк С 01.06.18
15:45Станица ЛуганскаяС-З Родина С 10.11.15
avtobus.turprice.comСтаробельск › Розклад руху автобусів по станції Старобільськ


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Старобельск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Старобельск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06461-22735 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Старобельск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Базарная, 1а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Старобельск, жд билеты Старобельск)





Поиск туров и отелей