ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Смела


Справочный телефон автостанции: 04733-25163
Адрес автовокзала: Смела, ул. Ленина, 111


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:30Сміла 3Макіївка 
06:30Сміла 3Умань 
06:50Сміла 3Ташлик ВТ-нет
06:50ОлександріяКиїв "Видубичі"ПТСБПН
06:50ЗвенигородкаЧеркаси ВС-нет
07:00Черкаси 2Умань 
07:10КатеринопільЧеркаси 2 СБВС-нет
07:20Черкаси 2Умань 
07:20КорсуньЧеркаси 2 
07:30СмілаБуда Орловецька 
07:30ЗвенигородкаЧеркаси ВС-нет
07:35Черкаси 3Монастирище 
07:40Черкаси 2Жашків 
07:55Черкаси 2Умань 
07:55Черкаси 2Комарівка 
08:05ЧеркасиКривий Ріг 
08:20МоринціЧеркаси 
08:24РайлікарняТекліно См 
08:25Черкаси 2Умань 
08:28Сміла 3Володимирівка 
08:30ЧеркасиКиїв "Видубичі" 
08:35ЛисянкаЧеркаси СБВС-нет
09:05КатеринопільЧеркаси 2 
09:10ЧеркасиМиколаїв 
09:15ДолинськаКиїв "Видубичі" 
09:25МаньківкаЧеркаси 2 
09:30Черкаси 2Умань 
09:30КорсуньЧеркаси 
09:35Сміла 3Орловець-Центр 
09:40Кам'янкаКиїв "Видубичі" 
10:00ЧеркасиХристинівка ВС-нет
10:04РайлікарняТекліно См СБВС-нет
10:10Черкаси 2Біла Церква 
10:20ЗолотоношаУмань 
10:30ЧеркасиМоринці 
10:45КанівЧеркаси 
10:50Черкаси 2Корсунь 
10:58Сміла 3Володимирівка 
11:00ШевченковеЧеркаси 2 
11:05КолодистеЧеркаси 2ПНСРПТ
11:15Сміла 3М.Старосілля 
11:18ЧеркасиЗвенигородка ВС-нет
11:35ЧеркасиВінниця 1
11:35ЧеркасиВінниця 1
11:45НовоархангельськЧеркаси 
11:54РайлікарняТекліно См 
11:54ЗвенигородкаЧеркаси С 04.12.15
12:20ЧеркасиКорсунь 
12:20Сміла 3Ташлик 
12:20КомарівкаЧеркаси 
12:30ЧеркасиМонастирище 
13:00ЧеркасиУмань 
13:00Сміла 3Орловець-Центр 
13:15ЧеркасиКанів 
13:25Черкаси 2Умань 
13:25МонастирищеЧеркаси ВС-нет
13:25МарганецьБрестВТПТВС
13:30Київ "Видубичі"Кривий Ріг 
13:35ЧеркасиКомарівка 
13:35ЗвенигородкаЧеркаси 
13:38Сміла 3Володимирівка 
13:42ЧеркасиМонастирище СБВС-нет
13:48ЧеркасиЗвенигородка ВС-нет
14:05Черкаси 2Ватутіно СБВС-нет
14:10Сміла 3Буда Орловецька 
14:11ЧеркасиЛисянка СБВС-нет
14:15ЧеркасиМонастирищеПТ
14:15ЧеркасиМонастирищеПНВТСРЧТ
14:20ЗвенигородкаЧеркасиПТВС
14:35МиколаївЧеркаси 
14:36ЗвенигородкаЧеркасиПТВС
14:45ХерсонКиїв 1ПТВС
14:55УманьЧеркаси 2 
14:55Кривий РігМоскваСБ С 23.06.18
15:00Черкаси 2Ватутіно СБВС-нет
15:10Черкаси 2Шевченкове 
15:14РайлікарняТекліно См 
15:15Сміла 3Б Макіївка 
15:25ЧеркасиЗвенигородка 
15:25ЧеркасиМонастирище 
15:25КорсуньЧеркаси 2 
avtobus.turprice.comСмела › Розклад руху автобусів по станції Сміла


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Смела указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Смела не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04733-25163 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Смела носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Ленина, 111




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Смела, жд билеты Смела)





Поиск туров и отелей