ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Малая Виска


Справочный телефон автостанции: 05258-51169
Адрес автовокзала: Малая Виска, пров. Авіаційний, 6


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:30Мала ВискаКиїв Видубичі 
05:35МануйлівкаКропивницький 2 
06:25Краснопілка МвКропивницький 2 
06:45Рубаний МістКропивницький 2 
06:45КопанкиКропивницький 2 
07:15Оситняжка НмКропивницький 2 
07:30Мала ВискаКропивницький 2 
07:35Мала ВискаЛутківка М.ВСР
07:50ТуріяКропивницький 2 ВС-нет
07:55Мала ВискаЛозуваткаВТЧТПТ
08:15ПетроострівКропивницький 2 
08:45Оситняжка НмКропивницький 2 
09:00Кропивницький 2Оситняжка Нм 
09:50Кропивницький 2Мануйлівка 
10:20Мала ВискаПаліївкаПНВТСРЧТПТ
10:46Кропивницький 2Краснопілка Мв 
11:15Краснопілка МвКропивницький 2 
11:45Мала ВискаЛутківка М.ВСР
11:45Мала ВискаЛозуваткаВТЧТПТ
11:45Мала ВискаБерезівка Мв СБВС-нет
12:00Мала ВискаЗлинка СБВС-нет
12:10Кривий РігНовомиргород 
12:12Оситняжка НмКропивницький 2 
13:15Кропивницький 2Оситняжка Нм 
13:20Мала ВискаПаліївкаПНВТСРЧТПТ
13:25МануйлівкаКропивницький 2 
13:27Кропивницький 2Рубаний Міст 
14:10НовомиргородКривий Ріг 
14:45Кропивницький 2Копанки 
15:22Кропивницький 2Краснопілка Мв 
15:45Мала ВискаКропивницький 2 
15:55Кропивницький 2Турія ВС-нет
16:30Кропивницький 2Мануйлівка 
17:10Кропивницький 2Петроострів 
17:15Рубаний МістКропивницький 2 
avtobus.turprice.comМалая Виска › Розклад руху автобусів по станції Мала Виска







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Малая Виска указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Малая Виска не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05258-51169 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Малая Виска носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пров. Авіаційний, 6




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Малая Виска, жд билеты Малая Виска)





Поиск туров и отелей