ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Скадовск


Справочный телефон автостанции: 0-5537-5-23-19
Адрес автовокзала: Скадовск, ул. Пасичника, 3


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:10СкадовськКомсомольськеПНПТ
05:25СкадовськХерсон 
05:40СкадовськХерсон 
05:45СкадовськХерсон 
05:55СкадовськХерсон 
06:00СкадовськХерсон 
06:15СкадовськХаткиПНПТ
06:30СкадовськГенічеськ 
06:35АнтонівкаХерсон 
06:40СкадовськКаховка 
06:45ПриморськеХерсон СБВС-нет
06:55СкадовськХерсон 
07:00СкадовськХерсон 
07:10ШевченкоХерсон 
07:25СкадовськМиколаїв 
07:30СкадовськХерсон 
07:50ЛазурнеКривий Ріг
07:50ЛазурнеКривий Ріг
08:05КраснеХерсон 
08:30СкадовськХерсон 
08:45СкадовськМиколаїв 
08:55СкадовськХерсон 
09:00СкадовськХерсон 
09:20СкадовськХерсон 
09:30СкадовськХерсон 
10:00СкадовськХерсон СБВС-нет
10:10СкадовськДніпропетровськ
10:10СкадовськХерсон 
10:30СкадовськЛазурне 
10:40СкадовськХерсон 
11:20СкадовськХерсон 
12:11ХерсонАнтонівка 
12:20СкадовськХерсон 
12:20СкадовськХерсон 
12:35СкадовськБіленьке 
12:40СкадовськХерсон 
13:20СкадовськХерсон 
13:30СкадовськДарівкаПНПТ
13:30СкадовськЛазурне 
13:30СкадовськХаткиПНПТ
13:45СкадовськКомсомольськеПНПТ
14:00СкадовськХерсон 
14:15ХерсонКрасне 
14:15Кривий РігЛазурне
14:15Кривий РігЛазурне
14:33ХерсонПриморське СБВС-нет
14:40СкадовськХерсон 
15:00СкадовськХерсон 
15:15СкадовськХерсон 
16:20СкадовськХерсон 
16:50Херсон 2Лазурне 
17:10ХерсонКрасне 
17:10СкадовськХерсон 
17:20СкадовськХерсон 
17:41ХерсонШевченко 
avtobus.turprice.comСкадовск › Розклад руху автобусів по станції Скадовськ







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Скадовск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Скадовск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-5537-5-23-19 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Скадовск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Пасичника, 3




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Скадовск, жд билеты Скадовск)





Поиск туров и отелей