ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Шпола


Автостанция Шпола
Справочный телефон автостанции Шпола: 04741-52513
Адрес автовокзала Шпола: вул. Червоноармійська, 64


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
по автостанции Шпола
14:50УманьЧеркаси 2 
15:10ШполаКатеринопільПТ
15:30УманьЧеркаси 2 
15:34Черкаси 2Ватутіно ВС-нет
15:45Черкаси 2Катеринопіль СБВС-нет
15:45УманьЧеркаси 2 
15:55Черкаси 2Ватутіно СБВС-нет
16:05ШполаКиїв "Видубичі"
16:05ШполаКиїв "Видубичі" 
16:25ЧеркасиЗвенигородка ПН-нет
16:41Черкаси 2Лебедин Завод 
16:55ЧеркасиМаньківкаПТВСПН
17:00Черкаси 2Катеринопіль 
17:00УманьЧигирин 
17:10ШполаМар"ЯнівкаПНСРПТ
17:10ШполаМасловоПТ
17:15НовомиргородКиїв "Видубичі" 
17:30ШполаВ КутПТ
17:30Вінниця 1Черкаси
17:35ЧеркасиМонастирище 
17:40ШполаЖуравкаПТ
17:45ЧеркасиЖашків 
17:45УманьКам'янка 
17:50Лебедин ЗаводЧеркаси 2 
17:50ЖашківЧеркаси 2 
18:10ЧеркасиНовоархангельськ 
avtobus.turprice.comШпола › Розклад руху автобусів по станції Шпола


Страницы: 12


  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Шпола указан от начального вокзала отправления
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию
  • Заказ такси Шпола не входит в перечень услуг автостанции
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Шпола носит информационных характер и в нем возможны изменения
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки Шпола обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Червоноармійська, 64
  • Телефон справочной автовокзала Шпола: 04741-52513 / вопросы по автоперевозкам Шпола




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Шпола, такси Шпола, жд билеты Шпола)





Поиск туров и отелей