ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Шпола


Справочный телефон автостанции: 04741-52513
Адрес автовокзала: Шпола, вул. Червоноармійська, 64


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:05ШполаКиїв "Видубичі" 
16:20ЧеркасиМонастирище 
16:25ЧеркасиЗвенигородка 
16:25УманьЧеркаси 2 
16:35ЗвенигородкаЧеркасиПТВС С 01.09.12
16:40ЧеркасиУманьВС
16:52Черкаси 2Катеринопіль 
16:55ЧеркасиМаньківка 
17:10ШполаМасловоПТ
17:10ШполаМар"ЯнівкаПНСРПТ
17:15ЧеркасиЗвенигородкаПТВС
17:15НовомиргородКиїв "Видубичі" 
17:27ЧеркасиМонастирище ВС-нет
17:30ШполаВ КутПТ
17:30ШполаСкотареве СБВС-нет
17:30Вінниця 1Черкаси
17:30Вінниця 1Черкаси
17:35ЧеркасиМонастирищеВС
17:40ШполаЖуравкаПТ
17:43Черкаси 2ЯмпільПТ
17:43Черкаси 2Пальчик ПТВС-нет
17:50ЖашківЧеркаси 2 
avtobus.turprice.comШпола › Розклад руху автобусів по станції Шпола


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Шпола указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Шпола не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04741-52513 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Шпола носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Червоноармійська, 64




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Шпола, жд билеты Шпола)





Поиск туров и отелей