ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Шпола


Справочный телефон автостанции: 04741-52513
Адрес автовокзала: Шпола, вул. Червоноармійська, 64


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:40ШполаВ Кут 
05:40ШполаЖуравка 
05:40ШполаМар"ЯнівкаВС
05:45ШполаТерешкиВС
05:45ЗвенигородкаЧеркаси ВС-нет
06:00ШполаЄгорівкаПНСРПТВС
06:00ШполаСоболівкаПНСРПТВС
06:00ШполаТопильноПНСРПТВС
06:00ШполаМаслово ЧТСБ-нет
06:05ШполаКиїв "Видубичі" 
06:15КатеринопільЧеркаси 2 СБВС-нет
06:30ШполаСкотареве СБВС-нет
06:45ВатутіноЧеркаси 2 СБВС-нет
06:50КатеринопільКиїв 1 
07:00Черкаси 2Умань 
07:00ЗвенигородкаЧеркаси 2 ВС-нет
07:10М.ВискаКиїв "Видубичі" 
07:15ШполаБуртиПНСРПТВС
07:15ШполаМар"ЯнівкаПНСРПТ
07:30СмілаУмань 
07:45ШполаТерешкиПНСРПТ
07:50Черкаси 2Умань 
07:55ВатутіноЧеркаси 2 СБВС-нет
08:00ЗвенигородкаЧеркаси 2 ВС-нет
08:10Черкаси 2Умань 
08:15КатеринопільЧеркаси 2 
08:20ШполаСтаніславчикПНСРПТ
08:25ШполаКиїв "Видубичі" 
08:25МаньківкаЧеркаси 
08:35Черкаси 2Жашків 
08:50Черкаси 2Умань 
08:55УманьЧеркаси 2 
09:15Черкаси 2Умань 
09:15МонастирищеЧеркаси 
09:30ШполаТерешкиВС
10:05ШполаКиїв "Видубичі" 
10:10КолодистеЧеркаси 2ПНСРПТ
10:25Черкаси 2Умань 
10:30ШполаМар"ЯнівкаВС
10:55НовоархангельськЧеркаси 
11:00ШполаТопильноПНСРПТВС
11:00ШполаЛебедин ВС-нет
11:10ЗолотоношаУмань 
11:20ШполаЖуравкаВС
11:30ШполаЄгорівкаПНСРПТВС
11:30УманьЧеркаси 
11:35Київ "Видубичі"Новомиргород 
11:40ШполаМаслово ЧТСБ-нет
12:10ШполаСоболівкаПНСРПТВС
12:15ШполаБуртиПНСРПТВС
12:25Черкаси 2Ватутіно ВС-нет
12:25МонастирищеЧеркаси ВС-нет
12:30ШполаВ Кут 
12:30ШполаСтаніславчикВТЧТ
12:30МонастирищеЧеркасиВС
12:40ЧеркасиВінниця 1
12:40ЧеркасиВінниця 1
13:00ШполаЖуравка ВС-нет
13:10ЧеркасиМонастирище 
13:15ЗвенигородкаЧеркасиПТВС
13:21ЯрошівкаЧеркаси 2 
13:30ШполаСтаніславчик СБВСВТЧТ-нет
13:30УманьЧеркаси 2 
13:45ЗвенигородкаЧеркаси ПН-нет
13:46ЧеркасиУмань 
14:00ШполаКатеринопільВС
14:10УманьЧеркаси 2 
14:15ВатутіноЧеркаси 2ВС
14:20Черкаси 2Умань 
14:35ЗвенигородкаЧеркасиПТСБВС
14:43ЯмпільЧеркаси 2ВС
14:44ЧеркасиЗвенигородка ВС-нет
14:50УманьЧеркаси 2 
15:00Черкаси 2Ватутіно СБВС-нет
15:10ШполаКатеринопільПТ
15:15ЗвенигородкаЧеркасиПТВС
15:30УманьЧеркаси 2 
15:45ШполаКиїв "Видубичі" 
15:45Черкаси 2Катеринопіль СБВС-нет
15:45УманьЧеркаси 2 
15:55Черкаси 2Ватутіно СБВС-нет
avtobus.turprice.comШпола › Розклад руху автобусів по станції Шпола


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Шпола указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Шпола не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04741-52513 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Шпола носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Червоноармійська, 64




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Шпола, жд билеты Шпола)





Поиск туров и отелей