ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Шахтерск


Справочный телефон автостанции: (06255) 4-20-11, 7-33-90 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала: Шахтерск, ул. Крупская, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:20ШахтерскАмвросиевка 
05:20ШахтерскАлександровский БпПНСРЧТ
05:25Пос.ГорноеАлександровский Бп ВС-нет
05:45ШахтерскДонецк Крытый Р-КПН
05:55ТорезНовотроицкое Бп 
06:00СнежноеАлександровский Бп 
06:15ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
06:15СнежноеМайорск Бп 
06:20ШахтерскТаганрог 
06:40ШахтерскКировское 
06:40ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
06:55СнежноеНовотроицкое Бп 
07:00ШахтерскТорез 
07:05ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
07:10ШахтерскКировское 
07:25СнежноеМайорск Бп 
07:25СевастопольДонецькЧТВС
07:30ШахтерскКировское 
07:30ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
07:40ШахтерскТорез 
07:50ДонецькЛуганск 
07:55ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
08:00ШахтерскКировское 
08:15ШахтерскТорез 
08:20ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
08:30ШахтерскКировское 
08:45ШахтерскДонецьк ЧТ-нет
08:50СнежноеАлександровский Бп 
09:00ШахтерскТорез 
09:10ШахтерскКировское 
09:20ДонецькСанкт-ПетербургЧТ
09:20ДонецькСанкт-ПетербургПНСРПТВС
09:25ЯсиноватаяРостов 
09:25ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
09:50ШахтерскКировское 
09:50ШахтерскТорез 
09:50ДонецькМосква Новоясеневская 
10:15ШахтерскДебальцево 
10:25ШахтерскКировское 
10:30ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
10:30ДонецькМосква Новоясеневская 
10:50ШахтерскТорез 
11:00ШахтерскАмвросиевка 
11:00ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
11:10ШахтерскКировское 
11:30ШахтерскТорез 
11:30ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
11:45ШахтерскКировское 
11:50ДонецькЯлтаПНЧТСБ
12:00ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
12:16ШахтерскТорез 
12:30ШахтерскКировское 
12:30ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
12:30ДонецькМосква НовоясеневскаяВТПТ
12:50ШахтерскТорез 
13:00ШахтерскДонецьк ЧТ-нет
13:00ГорловкаРостов
13:15ШахтерскКировское 
13:20Новотроицкое БпТорез 
13:30ШахтерскТорез 
13:30ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
13:55ШахтерскКировское 
14:00ШахтерскАмвросиевка 
14:00ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
14:05Александровский БпСнежное 
14:20ШахтерскТорез 
14:30ШахтерскКировское 
14:30ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
14:55ГорловкаМосква Новоясеневская
15:00ШахтерскКировское 
15:00ШахтерскТорез 
15:00ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
15:05ДонецькРостов 
15:30ШахтерскКировское 
15:30ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
16:10ШахтерскКировское 
16:15ШахтерскДебальцево 
16:45ШахтерскДонецькПТСБВС
16:50ШахтерскКировское 
19:15ДонецькСевастопольПТВС
avtobus.turprice.comШахтерск › Розклад руху автобусів по станції Шахтарськ







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Шахтерск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Шахтерск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (06255) 4-20-11, 7-33-90 (062) 386-64-68, 386-65-07 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Шахтерск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Крупская, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Шахтерск, жд билеты Шахтерск)





Поиск туров и отелей