ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Северодонецк


Справочный телефон автостанции: 0645240467, 0645240187
Адрес автовокзала: Северодонецк, пр. Химиков, 61


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
03:35СеверодонецкЗелена ГураВТПТВС С 01.09.18
04:10СеверодонецкМуратовеВТСБ С 18.08.18
04:30СеверодонецкН трахань 3 
04:40СеверодонецкСпіваківка 
04:48ПопаснаСтаница Луганская С 11.11.17
05:00СеверодонецкСтаница Луганская 
05:15СеверодонецкБердянськ С 21.06.18
05:20СеверодонецкВоронове Кінц 
05:20СеверодонецкСлов'янськ С 03.11.17
05:25СеверодонецкДніпро С 03.06.17
05:30СеверодонецкГтв РинокСБВС-нет
05:30СеверодонецкН трахань 3 
05:45СеверодонецкПопасне 
05:50СеверодонецкКовалівкаПТСБВС
05:50РубежноеСтаница Луганская С 11.11.17
06:00СеверодонецкЛисичанск 2ПНВТ-нет
06:00СеверодонецкМарковка 
06:00СеверодонецкН трахань 3 С 18.08.17
06:00СеверодонецкСанкт-ПетербургВТПТ С 17.07.18
06:00СеверодонецкМеловое 
06:12Поликлиника-СпзОлександрівка 
06:15СеверодонецкСлов'янськ 
06:15СеверодонецкСватово 
06:18Лисичанск 2Лизине С 10.02.17
06:20СеверодонецкЛисичанск 2 
06:20РубежноеКам'янка 
06:30СеверодонецкН трахань 3 С 01.05.16
06:30РубежноеЗапоріжжя 
06:30КременнаяСтаница Луганская С 11.11.17
06:35СеверодонецкРозсошВТЧТПТВС
06:40СеверодонецкЛисичанск 2СРЧТ-нет
06:40СеверодонецкЛисичанск 2 
06:40СеверодонецкГтв РинокСБВС-нет
06:40СеверодонецкШ-Та Родіна 
06:48СеверодонецкВоронове Кінц 
06:50СеверодонецкБорівське 
06:50СеверодонецкКраматорськ 
06:50СеверодонецкМосква С 01.01.19
06:50КременнаяНовотошківка 
07:00СеверодонецкН трахань 3 
07:00СеверодонецкЛисичанск 2ПНВС-нет
07:00СеверодонецкСтаница Луганская С 11.11.17
07:00РубежноеКам'янське С 06.01.18
07:10СеверодонецкНовопсков 
07:10СеверодонецкБорівське 
07:15СеверодонецкБердянськ С 02.08.18
07:20СеверодонецкЛисичанск 2 
07:20СеверодонецкПам Ім.ГорькогоЧТПТ-нет
07:30СеверодонецкН трахань 3 
07:30СеверодонецкБорівське 
07:30КременнаяСтаница Луганская С 11.11.17
07:35СеверодонецкМаріуполь 2 С 03.09.18
07:40СеверодонецкЛисичанск 2ПТСБ-нет
07:40СеверодонецкЛисичанск 2СРЧТ-нет
07:41СеверодонецкГтв РинокСБВС-нет
07:45СеверодонецкНовобіла 
07:50СеверодонецкСтаница Луганская С 11.11.17
07:50СеверодонецкБорівське 
07:50СеверодонецкНижнє С 18.11.16
07:59Універсальний Р-КОлександрівка 
08:00СеверодонецкБоровеньки Кінц 
08:05РубежноеМеловое С 15.01.18
08:10СеверодонецкБорівське 
08:15СеверодонецкПам Ім.ГорькогоПНВС-нет
08:15Лисичанск 2Станица Луганская С 28.01.18
08:16СеверодонецкВоронове Кінц 
08:20СеверодонецкЛисичанск 2ПНВС-нет
08:20СеверодонецкЛисичанск 2ПТСБ-нет
08:30СеверодонецкН трахань 3 С 18.08.17
08:30СеверодонецкБорівське 
08:40СеверодонецкЛисичанск 2 
08:40СеверодонецкПам Ім.ГорькогоПТСБ-нет
08:40СеверодонецкНовокраснянка 
08:40ЛизинеЛисичанск 2 С 10.02.17
08:45СеверодонецкПам Ім.Горького С 18.08.17
08:45СеверодонецкОрлівка 
08:50СеверодонецкПам Ім.Горького 
08:50СеверодонецкБорівське 
08:55СеверодонецкПам Ім.ГорькогоСРЧТ-нет
08:55СеверодонецкДніпро С 04.04.18
08:55СеверодонецкДніпро С 05.04.18
avtobus.turprice.comСеверодонецк › Розклад руху автобусів по станції Сєвєродонецьк


Страницы: 1234





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Северодонецк указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Северодонецк не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0645240467, 0645240187 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Северодонецк носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пр. Химиков, 61




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Северодонецк, жд билеты Северодонецк)





Поиск туров и отелей