ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Сельцо


Справочный телефон автостанции: 03144-77492
Адрес автовокзала: Сельцо, вул. 60 – річчя Жовтня 56а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:50ДовгеУжгород 
06:00МукачевеРахів 
06:06РахівУжгород 
06:32ЛисичевоУжгород 
06:32ІршаваМукачеве 
06:35ДраговоУжгород ВС-
06:40ВиноградівЛьвів 
06:43ЯсіняУжгород СБВС-
06:55МукачевеІв.Франківськ -
06:55МукачевеІв.Франківськ
06:55КопашневоУжгород СБВС-
07:00ІршаваМукачеве 
07:05СиневирУжгород СБВС-
07:25ДовгеМукачеве 
07:35ВиноградівІршава СБВС-
07:36КричовоУжгород СБВС-
07:45КушницяВиноградів ВС-
07:45В.РаковецьУжгород ВС-
08:00ІршаваУжгород 
08:05ТарасівкаУжгород СБ-
08:15ДовгеМукачеве 
08:16ІршаваВиноградів СБВС-
08:17ІршаваХмільник СБВС-
08:26БереговеІршава 
08:30Широкий ЛугУжгород ВС-
08:30МукачевеІршава 
08:30ІршаваМукачеве 
08:35ЛипчаУжгород 
08:50ІршаваБерегове 
09:05ІршаваМукачеве 
09:14ІршаваУжгород 
09:20ХмільникІршава СБВС-
09:23ІршаваМукачеве 
09:25СваляваВиноградів СБВС-нет
09:30СільцеІршаваСР
09:37ЛопухівУжгород 
09:40ЯсіняУжгород 
09:50МукачевеРахів 
09:55СваляваВиноградів 
09:55ЛисичевоУжгород 
09:55ВиноградівІршава СБВС-
09:55ІршаваМукачеве 
10:05Міжгір'яУжгород 
10:19КушницяУжгород 
10:22ІршаваХмільник СБВС-
10:30СільцеІршаваСР
10:45ВиноградівКушниця ВС-
10:55ІршаваМукачеве 
11:10РахівУжгород 
11:11ІршаваВиноградів СБВС-
11:16БереговеІршава 
11:20ВиноградівСвалява СБВС-нет
11:25УжгородСан.Шаян 
11:25ІршаваМукачеве 
11:30ХмільникІршава СБВС-
11:30СільцеІршаваСР
11:31МукачевеДовге 
11:35ІршаваУжгород 
11:43МукачевеІршава 
11:48РахівУжгород 
11:55УжгородРахів 
12:00СільцеІршаваСР
12:10ВиноградівСвалява 
12:10ІршаваБерегове 
12:15ІльницяМукачеве ВС-
12:30СільцеІршаваСР
12:50УжгородДовге 
13:00СільцеІршаваСР
13:00МукачевеІршава 
13:12ІршаваХмільник СБВС-
13:25УжгородІршава 
13:30СільцеІршаваСР
13:32УжгородВ.Раковець ВС-
13:35ВиноградівІршава СБВС-
13:40УжгородКричово СБВС-
13:55ДовгеУжгород 
14:00МукачевеДовге 
14:08УжгородІршава 
14:10МукачевеІв.Франківськ 
14:12ХмільникІршава СБВС-
14:13БереговеІршава 
avtobus.turprice.comСельцо › Розклад руху автобусів по станції Сільце


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Сельцо указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Сельцо не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03144-77492 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Сельцо носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. 60 – річчя Жовтня 56а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Сельцо, жд билеты Сельцо)





Поиск туров и отелей