ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Соленое


Автостанция Соленое
Справочный телефон автостанции Соленое: 05669 2-13-78
Адрес автовокзала Соленое: вул.Шевченко, 8


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
по автостанции Соленое
06:05СоленоеДнепропетровск 
06:20СоленоеДн-Ск 
06:40СоленоеПривольное 
06:40СоленоеДнепропетровск 2 
06:55ВеселоеДнепропетровск 
07:00СоленоеВойсковое 
07:00СоленоеДн-Ск 
07:04ГригоровкаДнепропетровск 
07:05ГригоровкаДнепропетровск 
07:10Петриков.Днепропетровск 
07:15СоленоеСурско-Михай 
07:15НовомарьевкаДнепропетровск 
07:15НовомарьевкаДнепропетровск 
07:30СоленоеДн-Ск 
07:45ГаркушиноДнепропетровск 
08:00СоленоеСт.Привольн. 
08:00НикольскоеДн-Ск 
08:15СоленоеДн-Ск 
08:30ВойсковоеДн-Ск 
09:00СоленоеПривольное 
09:00СоленоеДн-Ск 
09:25СоленоеДнепропетровск 2 
09:40СоленоеДн-Ск 
09:55СоленоеДнепропетровск 
10:00СоленоеВойсковое 
10:10СоленоеДн-Ск 
10:10ДнепропетровскВеселое 
10:15СоленоеСурско-Михай 
10:35ДнепропетровскПетриков. 
10:40СоленоеДн-Ск 
10:50ДнепропетровскГаркушино 
10:55ДнепропетровскГригоровка 
10:55ДнепропетровскГригоровка 
11:00СоленоеПривольное 
11:10СоленоеДн-Ск 
11:30СоленоеДн-Ск 
11:40СоленоеПетриков. 
11:50СоленоеДнепропетровск 2 
12:00СоленоеСурско-Михай 
12:15СоленоеДн-Ск 
12:35СоленоеДнепропетровск 
12:45СоленоеНикольск. 
12:50СоленоеДн-Ск 
12:50ДнепропетровскАлексан-Поль 
13:00СоленоеПривольное 
13:00СоленоеВойсковое 
13:15ДнепропетровскНовомарьевка 
13:15ДнепропетровскНовомарьевка 
13:20СоленоеДн-Ск 
13:40Петриков.Днепропетровск 
13:50СоленоеДн-Ск 
14:00СоленоеСурско-Михай 
14:00ВеселоеДнепропетровск 
14:10СоленоеДнепропетровск 2 
14:30СоленоеДн-Ск 
14:45СоленоеДн-Ск 
15:00ГаркушиноДнепропетровск 
15:05СоленоеДн-Ск 
15:20СоленоеДн-Ск 
15:30СоленоеСудановка 
15:35СоленоеДн-Ск 
15:45ГригоровкаДнепропетровск 
15:45ГригоровкаДнепропетровск 
15:50СоленоеДн-Ск 
16:00СоленоеВойсковое 
16:05Алексан-ПольДнепропетровск 
16:10СоленоеПривольное 
16:10СоленоеДн-Ск 
16:35ДнепропетровскПетриков. 
16:40СоленоеДн-Ск 
16:40ДнепропетровскКрасноарм. 
17:10СоленоеДн-Ск 
17:20СоленоеНикольск. 
17:40СоленоеДн-Ск 
17:45ДнепропетровскГаркушино 
18:00СоленоеСурско-Михай 
18:00СоленоеДн-Ск 
18:30СоленоеДн-Ск 
18:35ДнепропетровскГригоровка 
18:35ДнепропетровскГригоровка 
avtobus.turprice.comСоленое › Розклад руху автобусів по станції Солоне




  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Соленое указан от начального вокзала отправления
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию
  • Заказ такси Соленое не входит в перечень услуг автостанции
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Соленое носит информационных характер и в нем возможны изменения
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки Соленое обслуживает автостанция расположенная по адресу вул.Шевченко, 8
  • Телефон справочной автовокзала Соленое: 05669 2-13-78 / вопросы по автоперевозкам Соленое




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Соленое, такси Соленое, жд билеты Соленое)





Поиск туров и отелей