ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Соленое


Справочный телефон автостанции: 05669 2-13-78
Адрес автовокзала: Соленое, вул. Шевченко, 8


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:05СоленоеДнепропетровск Авц 
06:20СоленоеДн-Ск 
06:40СоленоеПривольное 
06:40СоленоеДнепропетровск 2 
06:55ВеселоеДнепропетровск Авц 
07:00СоленоеВойсковое 
07:00СоленоеДн-Ск 
07:04ГригоровкаДнепропетровск Авц 
07:15СоленоеСурско-Михай 
07:30СоленоеДн-Ск 
07:45ГаркушиноДнепропетровск Авц 
08:00СоленоеСт.Привольн. 
08:15СоленоеДн-Ск 
08:30ВойсковоеДн-Ск 
09:00СоленоеПривольное 
09:00СоленоеДн-Ск 
09:25СоленоеДнепропетровск 2 
09:40СоленоеДн-Ск 
09:55СоленоеДнепропетровск Авц 
10:00СоленоеВойсковое 
10:10СоленоеДн-Ск 
10:10Днепропетровск АвцВеселое 
10:15СоленоеСурско-Михай 
10:40СоленоеДн-Ск 
10:50Днепропетровск АвцГаркушино 
10:55Днепропетровск АвцГригоровка 
11:00СоленоеПривольное 
11:10СоленоеДн-Ск 
11:15Днепропетровск АвцПетриков. 
11:30СоленоеДн-Ск 
11:50СоленоеДнепропетровск 2 
12:00СоленоеСурско-Михай 
12:15СоленоеДн-Ск 
12:35СоленоеДнепропетровск Авц 
12:45СоленоеНикольск. 
12:50СоленоеДн-Ск 
12:50Днепропетровск АвцАлексан-Поль 
13:00СоленоеПривольное 
13:00СоленоеВойсковое 
13:20СоленоеДн-Ск 
13:50СоленоеДн-Ск 
14:00СоленоеСурско-Михай 
14:00ВеселоеДнепропетровск Авц 
14:10СоленоеДнепропетровск 2 
14:30СоленоеДн-Ск 
14:45СоленоеДн-Ск 
15:00СоленоеПетриков. 
15:00ГаркушиноДнепропетровск Авц 
15:05СоленоеДн-Ск 
15:20СоленоеДн-Ск 
15:35СоленоеДн-Ск 
15:45ГригоровкаДнепропетровск Авц 
15:50СоленоеДн-Ск 
16:00СоленоеВойсковое 
16:05Алексан-ПольДнепропетровск Авц 
16:10СоленоеПривольное 
16:10СоленоеДн-Ск 
16:30Днепропетровск АвцПетриков. 
16:40СоленоеДн-Ск 
16:40Днепропетровск АвцКрасноарм. 
17:10СоленоеДн-Ск 
17:20СоленоеНикольск. 
17:40СоленоеДн-Ск 
17:45Днепропетровск АвцГаркушино 
18:00СоленоеСурско-Михай 
18:00СоленоеДн-Ск 
18:30СоленоеДн-Ск 
18:35Днепропетровск АвцГригоровка 
23:30Днепропетровск АвцКирилловка 
avtobus.turprice.comСоленое › Розклад руху автобусів по станції Солоне




  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Соленое указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Соленое не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05669 2-13-78 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Соленое носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Шевченко, 8




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Соленое, жд билеты Соленое)





Поиск туров и отелей