ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Соленое


Справочный телефон автостанции: 05669 2-13-78
Адрес автовокзала: Соленое, вул. Шевченко, 8


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:05СоленоеДнепропетровск АвцЕжеднев
06:20СоленоеДн-СкЕжеднев
06:40СоленоеПривольноеПнВтСрЧтПтСб
06:55ВеселоеДнепропетровск АвцЕжеднев
07:00СоленоеВойсковоеЕжеднев
07:00СоленоеДн-СкЕжеднев
07:04ГригоровкаДнепропетровск АвцЕжеднев
07:15СоленоеСурско-Михай 
07:30СоленоеДн-СкЕжеднев
07:45ГаркушиноДнепропетровск АвцЕжеднев
08:00СоленоеСт.Привольн.ПнВтСрЧтПтСб
08:00НикольскоеДн-СкЕжеднев
08:15СоленоеДн-СкЕжеднев
08:30ВойсковоеДн-СкЕжеднев
09:00СоленоеПривольноеПнВтСрЧтПтСб
09:00СоленоеДн-СкЕжеднев
09:25СоленоеДнепропетровск 2Ежеднев
09:35СоленоеДнепропетровск АвцЕжеднев
09:40СоленоеДн-СкЕжеднев
09:55СоленоеДнепропетровск АвцЕжеднев
10:00СоленоеВойсковоеЕжеднев
10:10СоленоеДн-СкЕжеднев
10:10Днепропетровск АвцВеселоеЕжеднев
10:15СоленоеСурско-Михай 
10:40СоленоеДн-СкЕжеднев
10:50Днепропетровск АвцГаркушиноЕжеднев
10:55Днепропетровск АвцГригоровкаЕжеднев
11:00СоленоеПривольноеПнВтСрЧтПтСб
11:10СоленоеДн-СкЕжеднев
11:15Днепропетровск АвцПетриков.Ежеднев
11:30СоленоеДн-СкЕжеднев
11:50СоленоеДнепропетровск 2Ежеднев
12:00СоленоеСурско-Михай 
12:15СоленоеДн-СкЕжеднев
12:35СоленоеДнепропетровск АвцСбВс
12:45СоленоеНикольск.Ежеднев
12:50СоленоеДн-СкЕжеднев
12:50Днепропетровск АвцАлексан-ПольЕжеднев
13:00СоленоеПривольноеПнВтСрЧтПтСб
13:00СоленоеВойсковоеЕжеднев
13:20СоленоеДн-СкЕжеднев
14:00СоленоеСурско-Михай 
14:00ВеселоеДнепропетровск АвцВс
14:10СоленоеДнепропетровск 2Ежеднев
14:30СоленоеДн-СкЕжеднев
14:45СоленоеДн-СкЕжеднев
15:00СоленоеПетриков.ПнВтСрЧтПт
15:00ГаркушиноДнепропетровск АвцЕжеднев
15:20СоленоеДн-СкЕжеднев
15:35СоленоеДн-СкЕжеднев
15:45ГригоровкаДнепропетровск АвцЕжеднев
16:00СоленоеВойсковоеЕжеднев
16:05Алексан-ПольДнепропетровск АвцЕжеднев
16:10СоленоеПривольноеПнВтСрЧтПт
16:30Днепропетровск АвцПетриков.Ежеднев
16:40СоленоеДн-СкЕжеднев
16:40СоленоеДнепропетровск АвцЕжеднев
16:40Днепропетровск АвцКрасноарм.Ежеднев
17:10СоленоеДн-СкЕжеднев
17:20СоленоеНикольск.Ежеднев
17:40СоленоеДн-СкЕжеднев
17:45Днепропетровск АвцГаркушиноЕжеднев
18:00СоленоеСурско-Михай 
18:30СоленоеДн-СкЕжеднев
18:35Днепропетровск АвцГригоровкаЕжеднев
avtobus.turprice.comСоленое › Розклад руху автобусів по станції Солоне







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Соленое указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Соленое не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05669 2-13-78 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Соленое носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Шевченко, 8




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Соленое, жд билеты Соленое)





Поиск туров и отелей