ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Рубежное


Справочный телефон автостанции: 06453-6-45-39
Адрес автовокзала: Рубежное, ул. Освободителей, 98


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:55РубежноеСтаница Луганская С 11.11.17
05:00РубежноеКудряшівка 
05:20РубежноеСтаница Луганская С 11.11.17
05:30РубежноеВарварівка 
05:35КременнаяКлимівка 
05:50СеверодонецкСлов'янськ 
05:50РубежноеЧ.Діброва 
05:50РубежноеКам'янка 
06:00РубежноеКудряшівка 
06:00РубежноеЛисичанск 2 
06:00РубежноеКременная 
06:00РубежноеЗапоріжжя 
06:00РубежноеВарварівка 
06:00КременнаяСтаница Луганская С 11.11.17
06:05КременнаяНовотошківка 
06:10РубежноеКременнаяВС-нет
06:20СеверодонецкКовалівкаПТСБВС
06:20РубежноеМістки 
06:20РубежноеКременная 
06:25ВороніжМаріупольЧТВС
06:30СеверодонецкМеловое 
06:30РубежноеВарварівка 
06:30РубежноеНовокраснянка 
06:30РубежноеКременная 
06:30РубежноеКам'янське С 06.01.18
06:40РубежноеКременная 
06:45СеверодонецкСватово 
06:50РубежноеЛисичанск 2ВС-нет
06:59Пам.ГорькогоСеверодонецкСРЧТ-нет
07:00РубежноеКудряшівка 
07:00РубежноеКременная 
07:00РубежноеВарварівка 
07:00КременнаяСтаница Луганская С 11.11.17
07:10СеверодонецкРозсошВТЧТПТВС С 03.07.18
07:10РубежноеН.Дуванка 
07:15СеверодонецкКраматорськ 
07:15РубежноеКременная 
07:15РубежноеЛисичанск 2 
07:30РубежноеКременная 
07:35РубежноеМеловое С 15.01.18
07:45РубежноеКременная 
07:50НовокраснянкаСеверодонецк 
07:55РубежноеКременная 
07:56Пам.ГорькогоСеверодонецкПНВТ-нет
08:00РубежноеЗатишнеПНПТВС
08:00РубежноеВарварівкаВТСРЧТСБ
08:00РубежноеКременнаяВС-нет
08:00РубежноеПшеничнеВТЧТСБ
08:01Пам.ГорькогоСеверодонецк С 18.08.17
08:10РубежноеКременная 
08:15РубежноеЛисичанск 2 
08:20СеверодонецкНовобіла 
08:20РубежноеКременная 
08:20РубежноеСтаница Луганская С 11.11.17
08:21Пам.ГорькогоСеверодонецкСБВС-нет
08:30РубежноеКременная 
08:40Слов'янськСеверодонецк 
08:45РубежноеКременная 
09:00РубежноеВарварівкаСБВС-нет
09:00КременнаяСтаница Луганская 
09:05РубежноеЛисичанск 2ВС-нет
09:10РубежноеКудряшівка 
09:10РубежноеКременная 
09:15СеверодонецкНовокраснянка 
09:20РубежноеКременная 
09:30СеверодонецкБердянськПТВС ПО 01.05.19 С 02.05.19
09:30РубежноеМарковка 
09:30РубежноеЛисичанск 2 
09:30КременнаяСтаница Луганская С 11.11.17
09:35ТроицкоеСеверодонецк 
09:38Пам.ГорькогоСеверодонецк С 18.08.17
09:38Пам.ГорькогоСеверодонецкПНВС-нет
09:45РубежноеКременная 
09:54Пам.ГорькогоСеверодонецк 
10:00РубежноеНовокраснянка С 11.08.17
10:00РубежноеКременнаяВС-нет
10:00РубежноеВарварівка 
10:01Пам.ГорькогоСеверодонецк С 18.08.17
10:03Пам.ГорькогоСеверодонецкПТСБ-нет
10:10РубежноеКудряшівка 
10:10РубежноеКременная 
avtobus.turprice.comРубежное › Розклад руху автобусів по станції Рубіжне


Страницы: 123






Рубежное
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Рубежное указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Рубежное не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06453-6-45-39 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Рубежное носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Освободителей, 98




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Рубежное, жд билеты Рубежное)





Поиск туров и отелей