ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ровно Ас Чайка


Справочный телефон автостанции: 0362-249444
Адрес автовокзала: Ровно Ас Чайка, вул. Гагаріна 16, б


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
18:20Рівне ЧайкаСтепань 
18:25Рівне ЧайкаТучин 
18:30Рівне ЧайкаБерезне 
18:30Рівне ЧайкаСелець 
18:35Рівне ЧайкаВежиця 
18:35Рівне ЧайкаКостопіль 
18:45Рівне ЧайкаЗарічне СБВС-нет
18:45Рівне ЧайкаЧабельВС
18:45Рівне ЧайкаГута 
18:50Рівне ЧайкаВараш 
18:50Рівне ЧайкаКричильськ 
18:50Рівне ЧайкаТучин 
18:55Рівне ЧайкаБерезне 
19:00Рівне ЧайкаСарниВС
19:10Рівне ЧайкаДубров-Осова 
19:10Рівне ЧайкаКостопіль 
19:15Рівне ЧайкаБерезне 
19:15Рівне ЧайкаРокитнеПТВС
19:20Рівне ЧайкаТучин 
19:25Рівне ЧайкаКостопіль 
19:30Рівне ЧайкаОмит 
19:35Рівне ЧайкаСтепань 
19:40Рівне ЧайкаТучин 
19:40Рівне ЧайкаКостопіль 
19:45Рівне ЧайкаБерезне 
19:50Рівне ЧайкаВараш 
19:54Рівне ЧайкаЗарічне 
20:00Рівне ЧайкаКостопіль 
20:20Рівне ЧайкаКостопіль 
20:20Рівне ЧайкаБерезне 
20:30ТернопільВараш 
20:45Рівне ЧайкаБерезне 
21:10ПінськЧернівці 
21:15Рівне ЧайкаБерезне 
21:15Рівне ЧайкаГута Ч/З Степань 
21:20Рівне ЧайкаЗарічне 
21:45Рівне ЧайкаКостопіль 
21:45Рівне ЧайкаТучин 
avtobus.turprice.comРовно Ас Чайка › Розклад руху автобусів по станції Рівне Ас Чайка


Страницы: 1234






Ровно Ас Чайка
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ровно Ас Чайка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ровно Ас Чайка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0362-249444 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ровно Ас Чайка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Гагаріна 16, б




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ровно Ас Чайка, жд билеты Ровно Ас Чайка)





Поиск туров и отелей