ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ровно Ас Чайка


Справочный телефон автостанции: 0362-249444
Адрес автовокзала: Ровно Ас Чайка, вул. Гагаріна 16, б


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:00Рівне ЧайкаКричильськ 
15:00Рівне ЧайкаСарни 
15:05Рівне ЧайкаСмородськ 
15:05Рівне ЧайкаКостопіль 
15:10Рівне ЧайкаГоща 
15:10Рівне ЧайкаРокитне 
15:15Рівне ЧайкаЗелень 
15:15Рівне ЧайкаЯцьковичі 
15:20Рівне ЧайкаЧабель ВС-нет
15:20Рівне ЧайкаВараш 
15:20Рівне ЧайкаКостопіль 
15:30Рівне ЧайкаТрипутні 
15:30Рівне ЧайкаТучин 
15:30Рівне ЧайкаПознань 
15:30Рівне ЧайкаКостопіль 
15:35Рівне ЧайкаОрлівка 
15:40Рівне ЧайкаБерезне 
15:40Рівне ЧайкаТутовичі 
15:40Рівне ЧайкаГута 
15:45Рівне ЧайкаВолодим-Озеро 
15:45Рівне ЧайкаРокитне 
15:50Рівне ЧайкаВовчиці 
15:50Рівне ЧайкаБутейки 
15:50Рівне ЧайкаКостопіль 
15:55Рівне ЧайкаСелище 
16:00Рівне ЧайкаВараш 
16:00Рівне ЧайкаБерезне 
16:05Рівне ЧайкаЗарічне 
16:05Рівне ЧайкаКостопіль 
16:10Рівне ЧайкаБерезне 
16:15Рівне ЧайкаТучин 
16:15Рівне ЧайкаВолодимирець 
16:15ПінськЧернівці 
16:20Рівне ЧайкаПереброди 
16:20Рівне ЧайкаКостопіль 
16:20Рівне ЧайкаГута Ч/З Степань 
16:25Рівне ЧайкаБерезне 
16:25Рівне ЧайкаКам'яне-Случанське 
16:30Рівне ЧайкаВаршава 
16:30Рівне ЧайкаРокитне СБ-нет
16:30Рівне ЧайкаРічки Ч/З Зарічне 
16:30Рівне ЧайкаТучин 
16:30Рівне ЧайкаКостопіль 
16:40Рівне ЧайкаГородище 
16:45Рівне ЧайкаБерезне 
16:45Рівне ЧайкаЛедне 
16:45Рівне ЧайкаМульчиці 
16:55Рівне ЧайкаГоща 
16:55Рівне ЧайкаКостопіль 
16:55КатовіцеЗарічне 
17:00Рівне ЧайкаВаршава 
17:05Рівне ЧайкаКідри Ч/З Володимирець 
17:10Рівне ЧайкаБерезне 
17:10Рівне ЧайкаДібрівськ 
17:10Рівне ЧайкаКостопіль 
17:15Рівне ЧайкаГрабунь 
17:15Рівне ЧайкаЯцьковичі 
17:20Рівне ЧайкаБутейки 
17:20Рівне ЧайкаТучин 
17:20Рівне ЧайкаКостопіль 
17:25Рівне ЧайкаБерезне 
17:25Рівне ЧайкаГолубне 
17:30Рівне ЧайкаБерезне 
17:30Рівне ЧайкаКостопіль 
17:35Рівне ЧайкаВараш 
17:40Рівне ЧайкаБерестовець 
17:40Рівне ЧайкаКрупове 
17:40Рівне ЧайкаТучин 
17:45Рівне ЧайкаБерезне 
17:50Рівне ЧайкаВ.ОзераВС
17:50Рівне ЧайкаКостопіль 
17:55Рівне ЧайкаТучин 
17:55Рівне ЧайкаРокитне 
18:00Рівне ЧайкаЗарічне 
18:00Рівне ЧайкаКостопіль 
18:00Рівне ЧайкаВолодимирецьВС
18:00Рівне ЧайкаБерезне 
18:10Рівне ЧайкаДубровиця 
18:10Рівне ЧайкаКостопільBUS-814
18:20Рівне ЧайкаВолодимирець\Цепц. 
18:20Рівне ЧайкаКостопіль 
avtobus.turprice.comРовно Ас Чайка › Розклад руху автобусів по станції Рівне Ас Чайка


Страницы: 1234






Ровно Ас Чайка
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ровно Ас Чайка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ровно Ас Чайка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0362-249444 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ровно Ас Чайка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Гагаріна 16, б




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ровно Ас Чайка, жд билеты Ровно Ас Чайка)





Поиск туров и отелей