ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ровно Ас Чайка


Справочный телефон автостанции: 0362-249444
Адрес автовокзала: Ровно Ас Чайка, вул. Гагаріна 16, б


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:05Рівне ЧайкаЗарічне 
11:05Рівне ЧайкаКостопіль 
11:15Рівне ЧайкаЛінчин 
11:20Рівне ЧайкаВараш 
11:20Рівне ЧайкаВ.Вербче 
11:20Рівне ЧайкаКостопіль 
11:20Рівне ЧайкаПартизанське 
11:20Рівне ЧайкаТучин 
11:30ЧернівціПінськ 
11:30Рівне ЧайкаКостопіль 
11:30Рівне ЧайкаВолодимирець\Цепц. 
11:35Рівне ЧайкаБерезне 
11:35Рівне ЧайкаРокитне 
11:40Рівне ЧайкаКостопіль 
11:45Рівне ЧайкаЗарічне 
11:50Рівне ЧайкаТучин 
11:50Рівне ЧайкаВараш 
11:50Рівне ЧайкаКостопіль 
12:00Рівне ЧайкаБерезне 
12:00Рівне ЧайкаКостопіль 
12:05Рівне ЧайкаДубров-Осова 
12:10Рівне ЧайкаБілка 
12:10Рівне ЧайкаБільськ 
12:10Рівне ЧайкаКостопіль 
12:20Рівне ЧайкаТучин 
12:20Рівне ЧайкаСтепань 
12:20Рівне ЧайкаВараш 
12:25Рівне ЧайкаКостопіль 
12:25Рівне ЧайкаПереброди 
12:30Рівне ЧайкаБерезне 
12:30Рівне ЧайкаРокитне СБ-нет
12:35Рівне ЧайкаВолодимирець 
12:40Рівне ЧайкаЗарічне 
12:40Рівне ЧайкаКостопіль 
12:42Рівне ЧайкаБерезне 
12:45Рівне ЧайкаГута 
12:50Рівне ЧайкаРокитне 
12:55Рівне ЧайкаБерезне 
13:00Рівне ЧайкаВараш 
13:00Рівне ЧайкаТучин 
13:00Рівне ЧайкаСоломир 
13:05Рівне ЧайкаКостопіль 
13:10Рівне ЧайкаВолодимирець 
13:10Рівне ЧайкаРокитне 
13:15Рівне ЧайкаБерезне 
13:20Рівне ЧайкаКричильськ 
13:20Рівне ЧайкаОлександрово 
13:20Рівне ЧайкаТучин 
13:20Рівне ЧайкаКостопіль 
13:30Рівне ЧайкаСтаре Село 
13:35Рівне ЧайкаЯцьковичі 
13:35Рівне ЧайкаБіле Озеро 
13:35Рівне ЧайкаГородище 
13:45Рівне ЧайкаБерестовець 
13:45Рівне ЧайкаНобель 
13:50Рівне ЧайкаТучин 
13:55Рівне ЧайкаВолодимирець\Цепц. 
14:00Рівне ЧайкаРокитне 
14:00Рівне ЧайкаКостопіль 
14:05Рівне ЧайкаМар'янівка 
14:05Рівне ЧайкаБерезне 
14:10Рівне ЧайкаВараш 
14:10Рівне ЧайкаЗадовже 
14:10Рівне ЧайкаКостопіль 
14:15Рівне ЧайкаГрабунь 
14:20Рівне ЧайкаКостопіль 
14:20Рівне ЧайкаТруди 
14:25Рівне ЧайкаВисоцьк 
14:30Рівне ЧайкаВолодимирець СБВС-нет
14:30Рівне ЧайкаРокитне 
14:30Рівне ЧайкаБерезне 
14:30Рівне ЧайкаКостопільBUS-814
14:35Рівне ЧайкаТучин 
14:40Рівне ЧайкаКухотська Воля 
14:40Рівне ЧайкаВараш 
14:40Рівне ЧайкаСарниПТ
14:45Рівне ЧайкаКостопіль 
14:50Рівне ЧайкаВ.Озера ВС-нет
14:55Рівне ЧайкаКостопіль 
15:00Рівне ЧайкаВолодимирець ВС-нет
15:00Рівне ЧайкаБерезне 
avtobus.turprice.comРовно Ас Чайка › Розклад руху автобусів по станції Рівне Ас Чайка


Страницы: 1234






Ровно Ас Чайка
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ровно Ас Чайка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ровно Ас Чайка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0362-249444 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ровно Ас Чайка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Гагаріна 16, б




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ровно Ас Чайка, жд билеты Ровно Ас Чайка)





Поиск туров и отелей