ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ровно


Справочный телефон автостанции: 0362-233397
Адрес автовокзала: Ровно, ул. Киевская, 40


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:55РівнеОстрог Ч/З Гощу 
16:55РівнеРадив-Підзамче 
17:00ЧернігівГданськ 
17:00ХарківКошалінЕЧетныеПС
17:00Рівне 'чайка'Варшава 'західна' 
17:00РівнеКозлин 
17:00РівнеМлин-Певжа 
17:00РівнеЛуцьк 
17:00РівнеРясники 
17:00РівнеКиїв 2 
17:00РівнеКорець 
17:00ЛуцькХмельницький 
17:00Кам.ПодільськийЛодзь С 01.12.18
17:05РівнеВитків 
17:10РівнеСадові Ділянки 
17:10РівнеОстрог 
17:10РівнеПочаїв Ч/З Радивилів 
17:10КропивницькийБидгощ-Гдиня С 09.12.18
17:10Київ АвЛегніца 
17:10ЗапоріжжяЛегніца
17:15РівнеДубно Ч/З Мирогощу 
17:20РівнеГоща 1 
17:20РівнеНетішин 
17:20РівнеСухівці 
17:20РівнеКор-Сторожів 
17:20РівнеДемид-Охматків 
17:20Київ АвЛодзь-Познань
17:25РівнеБроди 
17:25РівнеМ.Совпа 
17:30РівнеЛиствин 
17:30РівнеНетішин Ч/З Гощу 
17:30РівнеОстрог 
17:30РівнеГоща-Матіївка 
17:30РівнеГориньград-I 
17:30Київ 2ГданськВТЧТСБ С 01.12.18
17:30Київ 'видубичі'Познань 
17:35РівнеЛуцьк 
17:35РівнеДемид-Гл.Долина 
17:40РівнеСадові Ділянки 
17:40РівнеЗабороль 
17:40РівнеГородище ВС-нет
17:40РівнеОстрог 
17:40РівнеРадивилів Ч/З Хотин 
17:40РівнеТомахів 
17:40РівнеГоща 
17:40МурсіяКиїв АвВС
17:45РівнеДубно 
17:45РівнеШубків 
17:45РівнеКорець 
17:45ЛуцькЖитомир 1 
17:50РівнеГоща 1 
17:50РівнеШумськ 
17:55РівнеКозин-Радивилів 
17:55РівнеМлинів 
18:00РівнеКиїв 2 
18:00РівнеУкраїнка 
18:00РівнеСвітязь 
18:00РівнеХмельницький 
18:00РівнеМятин 
18:00Київ 'видубичі'Варшава-Свиноустя 
18:05РівнеГориньград-Iі 
18:05РівнеЗалізниця 
18:05РівнеКременець СБ-нет
18:05ОстрогДубно 
18:05ДніпроПрага Ав Флоренц 
18:10ХмельницькийВаршава 'західна' С 24.11.18
18:10РівнеДубно 
18:10РівнеОстрог 
18:10РівнеОлександрія 
18:10РівнеКорець 
18:15РівнеЛипне 
18:15РівнеДемид-Вовковиї 
18:15РівнеНовоставці 
18:20РівнеПосягва 
18:20РівнеГоща 1 
18:20РівнеЛуцьк 
18:20РівнеКрилів 
18:20РівнеДмитрівка 
18:20Київ АвПрага Ч/З Вроцлав
18:20Київ АвПраг.Ч/З Вроц 
18:20Київ АвПрага Ч/З Вроцлав
avtobus.turprice.comРовно › Розклад руху автобусів по станції Рівне


Страницы: 1 ... 34567891011






Ровно
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ровно указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ровно не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0362-233397 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ровно носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Киевская, 40




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ровно, жд билеты Ровно)





Поиск туров и отелей