ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ровно


Справочный телефон автостанции: 0362-233397
Адрес автовокзала: Ровно, ул. Киевская, 40


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
07:30РівнеЗабороль 
07:30РівнеКор-Козак 
07:30РівнеКамінь-Каширський 
07:30РівнеДемид-Товпижин 
07:30РівнеМятин 
07:30РівнеОлександрія 
07:35РівнеКозлин 
07:35РівнеОстрог 
07:35РівнеСлавута 
07:40РівнеГоща Ч/З Посягву 
07:40РівнеІв.Франківськ 2 
07:40РівнеРясники 
07:45РівнеКор-В.Клецька\Хар 
07:45РівнеЛуцьк 
07:50РівнеВ.Житин 
07:50РівнеГоща 1 
07:50РівнеОстрог 
07:50РівнеРадивилів Ч/З Козин 
07:50РівнеСоснове Ч/З Гощу 
07:50РівнеНовоставці 
07:50РівнеДемид-Вичавки 
07:55РівнеУкраїнка 
08:00Щецин-ПознаньКиїв 2ВТСРСБВС С 05.12.18
08:00РівнеГоща Ч/З Томахів 
08:00РівнеНововолинськ 
08:00РівнеОстрог Ч/З Гощу 
08:00РівнеКиїв 2 
08:00РівнеГориньград-I 
08:00ДубноОстрог 
08:05РівнеКам.Подільський 
08:05РівнеДубно Ч/З Мирогощу 
08:05РівнеБілашів 
08:10РівнеЦумань 
08:10РівнеДубно 
08:10РівнеКорець 
08:10КошалінХарківЧетныеПС
08:10ВроцлавКиїв 2 
08:15РівнеСадові Ділянки 
08:15РівнеМлинів СБВС-нет
08:15РівнеОстрог 
08:15РівнеТернопіль 
08:15РівнеГоща 1 
08:15Зелена Гура МзкКиїв 2 
08:20РівнеОженин 
08:20РівнеЛуцьк 
08:30ШепетівкаВаршава 'західна' 
08:30РівнеГородище ВС-нет
08:30РівнеНетішин 
08:30РівнеКорець 
08:30РівнеВитків 
08:30РівнеПульмо 
08:30РівнеЦурків 
08:35РівнеПочаїв Ч/З Радивилів 
08:35РівнеГоща-Пустомити 
08:40РівнеДубно Ч/З Мирогощу 
08:40РівнеКам.Подільський
08:40РівнеДмитрівкаСБВС
08:40ЗарічнеЛуцьк-Катовіце 
08:40Єленя ГураКиїв 2ПНПТ С 03.12.18
08:45РівнеСоснове 
08:45РівнеГоща 1 
08:50РівнеОстрог Ч/З Бугрин 
08:50РівнеГоща 
08:50РівнеОстрог 
08:50РівнеТернопіль 
08:50РівнеКорець 
08:50ЛуцькВінниця 
08:55РівнеДубно Ч/З Мирогощу 
09:00ХайльброннКиїв 2СРВС
09:00РівнеЛуцьк 
09:00РівнеНетішин 
09:00РівнеШубків 
09:00РівнеОстрог Ч/З Гощу 
09:00РівнеКрилів 
09:00РівнеОлександрія 
09:00РівнеКозин-Пляшівка 
09:00РівнеКолодіївка 
09:00ДюссельдорфКиїв 2СРВС
09:05РівнеМлин-Підлозці 
09:10РівнеКор-Коловерти 
09:10Ойскірхен-ДортКиївСРПТВС
avtobus.turprice.comРовно › Розклад руху автобусів по станції Рівне


Страницы: 123456789 ... 11






Ровно
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ровно указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ровно не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0362-233397 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ровно носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Киевская, 40




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ровно, жд билеты Ровно)





Поиск туров и отелей