ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ровно


Справочный телефон автостанции: 0362-233397
Адрес автовокзала: Ровно, ул. Киевская, 40


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:30Київ 2Прага Ав ФлоренцВС
00:50Харків 1Познань 
00:50Харків 1Познань 
00:50Харків 1Познань 
00:50БрестКам.Подільський 
00:55ВроцлавЧеркаси 
01:00ВроцлавКиїв АвПНСРПТСБ
01:15Київ 'дачна'ВроцлавВТЧТСБВС
01:20ПознаньХмельницький 
01:20Київ 2Каліш ВТЧТ-нет
01:35ВроцлавКиїв 2ВТПТВС
01:50НововолинськКиїв Ав 
02:10ПознаньХарків 1 
02:10ПознаньХарків 1 
02:10ПознаньХарків 1 
02:25ЩецинХарків
02:30Київ АвТрускавецьПНПТСБВС
02:40КалішКиїв 2 ВТСР-нет
03:00РівнеКиїв 2 
03:00Київ 'дачна'Генуя-НеапольЧТ
03:10Київ АвНововолинськ 
03:20ГданськЧернігів 
03:20ВроцлавКиїв 'видубичі' 
03:30Прага Ав ФлоренцЗапоріжжяЧТСБ
03:30Київ 'дачна'СлубіцеЧТ
03:30Київ 'дачна'Бреда-Брюссель 
03:30БерезнеКиїв 2 
03:50Київ 2ВроцлавСРПТВС
03:50Варшава 'західна'Вінниця 
04:00РівнеКиїв 2 
04:00ПознаньЧернігів 
04:20РівнеВінниця 2 
04:25ВроцлавЗапоріжжяПНСРПТСБ
04:25ВроцлавЗапоріжжяВТЧТПТВС
04:30РівнеВаршава 'західна' 
04:30РівнеСухівці ВС-нет
04:35РівнеЧернівці 
04:45Варшава 'західна'Хмельницький 
05:00ЧернівціПінськ 
05:00РівнеКиїв 2 
05:00РівнеТеремне 
05:10РівнеГоща-Пустомити 
05:10Прага Ав ФлоренцКиїв 2ЧТСБВС
05:15РівнеНовоставці 
05:20РівнеГоща 1 
05:20РівнеКрилів 
05:20ЗапоріжжяВроцлавПНСРЧТСБ
05:20ДніпроСалерно Ч/З АнконуЧТ
05:25РівнеБабин СБВС-нет
05:25РівнеМнишин 
05:25ЗапоріжжяСлупськЧТ
05:30РівнеЛиствин 
05:30РівнеСвітязь 
05:30РівнеГоща 1 
05:30РівнеЗалібівка 
05:35РівнеІзяслав 
05:35РівнеГориньград-I 
05:35РівнеМихалківці 
05:35ГданськБориспіль А/ППНСРСБ
05:40РівнеГоща 
05:40РівнеГоща 1 
05:45РівнеРемель 
05:45РівнеРясники 
05:45РівнеХмельницький 
05:45РівнеМ.Совпа 
05:45РівнеКураж 
05:45ГдиняКиїв 2 
05:45БаріКиїв 2ВТ
05:50РівнеГоща 
05:50РівнеЛьвів Ав 
05:50РівнеОстрог Ч/З Гощу 
05:50Зелена ГураХерсон 
05:50ВалбжихКиїв Ав 
05:55ЩецинПолтава 
05:55СвиноустяДніпро 
05:55РівнеВілія 
06:00РівнеКиїв 2 
06:00РівнеПосягва 
06:00РівнеКраснікВТПТ С 09.11.18
06:00РівнеДемид-Малеве 
06:00РівнеЛуцьк 
avtobus.turprice.comРовно › Розклад руху автобусів по станції Рівне


Страницы: 123456789 ... 11






Ровно
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ровно указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ровно не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0362-233397 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ровно носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Киевская, 40




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ровно, жд билеты Ровно)





Поиск туров и отелей