ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Рахов


Справочный телефон автостанции: 03132-21558
Адрес автовокзала: Рахов, вул. Привокзальна 11


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
14:35ЧернівціУжгород
15:00РахівМукачеве 
15:00РахівКостилівка СБВС-нет
15:10Ів.ФранківськМукачеве 
15:20РахівЯсіня СБВСВТЧТ-
15:20РахівЯсіняВТЧТ
15:30РахівЛуги ВТЧТ-
15:30РахівЛугиВТЧТ
16:00РахівКостилівка СБВС-нет
16:05УжгородЧернівці -
16:20РахівУжгород 
16:30РахівЛуги СБВСВТЧТ-нет
16:30РахівЛугиВТЧТ
16:36ХустКоломия 
16:55Ів.ФранківськХуст 
17:00РахівЧорна Тиса СБВСВТЧТ-
17:00РахівЧорна ТисаВТЧТ
17:00РахівКостилівка СБВС-нет
17:10РахівБогдан СБВСВТЧТ-
17:10РахівБогданВТЧТ
17:10РахівВодиця СБВС-
17:35РахівУсть Говерла СБВС-
17:50РахівВодиця СБВС-
18:00РахівЛуги СБВСВТЧТ-
18:00РахівЛугиВТЧТ
18:00РахівЯсіня СБВСВТЧТ-
18:00РахівЯсіняВТЧТ
18:10РахівКобилецька Поляна СБВСВТЧТ-нет
18:10РахівКобилецька ПолянаВТЧТ
18:20МукачевеІв.Франківськ 
18:45Ів.ФранківськСолотвино 
19:04УжгородЯсіня 
19:05УжгородБогдан 
19:05Кам.ПодільськийСолотвино
19:15УжгородЯсіня 
19:30РахівУжгородПТСБВСПН
19:30РахівКошіцеПТСБВСПН
19:42Ів.ФранківськТячів 
21:35Ів.ФранківськСолотвино 
21:45УжгородЯсіня СБВС-
22:40ЧернівціУжгород -
avtobus.turprice.comРахов › Розклад руху автобусів по станції Рахів


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Рахов указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Рахов не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03132-21558 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Рахов носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Привокзальна 11




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Рахов, жд билеты Рахов)





Поиск туров и отелей