ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Рахов


Справочный телефон автостанции: 03132-21558
Адрес автовокзала: Рахов, вул. Привокзальна 11


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
01:10УжгородЧернівці
01:15УжгородЧернівці
03:00РахівУжгород 
03:20БогданУжгород 
03:50ЯсіняУжгород СБВС-
04:35РахівУжгород СБВС-
05:05РахівУжгород 
05:10РахівІв.Франківськ 
05:55РахівУжгород 
06:10РахівІв.Франківськ 
06:20РахівВодиця СБВС-
06:35СолотвиноІв.Франківськ 
06:40ЯсіняУжгород 
07:00РахівУжгород 
07:25СолотвиноКам.Подільський
07:40РахівСтримба СБВС-
08:00РахівУжгород СБВС-
08:00РахівКостилівка СБВС-нет
08:10РахівЯсіня СБВСВТЧТ-
08:10РахівЯсіняВТЧТ
08:14ТячівІв.Франківськ 
08:40РахівУжгород 
08:45РахівБогдан СБВСВТЧТ-
08:45РахівБогданВТЧТ
09:00РахівЛіберецьПНВТСРЧТПТСБВС -
09:00РахівКостилівка СБВС-нет
09:05ЯсіняУжгород 
09:10СолотвиноІв.Франківськ 
09:25КоломияХуст 
09:35ХустІв.Франківськ 
10:00РахівКосівська Поляна СБВСВТЧТ-
10:00РахівЛуги ВТЧТ-
10:00РахівЛугиВТЧТ -
10:00РахівКосівська ПолянаВТЧТ
10:00РахівКостилівка СБВС-нет
10:15РахівПідволочиськ -
10:20РахівВодиця СБВС-
10:30РахівБогдан СБВСВТЧТ-
10:30РахівБогданВТЧТ
10:50РахівУжгород 
11:00РахівПлаюц СБВС-
11:00РахівКостилівка СБВС-нет
11:20КоломияМукачеве
11:30РахівЛуги СБВСВТЧТ-
11:30РахівЛугиВТЧТ
11:30РахівСер.Водяне СБВС-
11:55МукачевеІв.Франківськ -
12:00РахівУсть Говерла СБВС-
12:00РахівВодиця СБВС-
12:00РахівКостилівка СБВС-нет
12:20РахівМукачеве 
12:30РахівЛіберецьЧТ
12:30РахівПрага ЖелівськогоСРВТПТСБ
12:30РахівЛіберецьПН
12:30РахівПрага ЖелівськогоВС
12:30РахівБогдан СБВСВТЧТ-
12:30РахівБогданВТЧТ
12:40РахівВеликий Бичків СБВСВТЧТ-
12:40РахівВеликий БичківВТЧТ
12:50Ів.ФранківськМукачеве -
12:50Ів.ФранківськМукачеве
12:55РахівЧорна Тиса СБВСВТЧТ-
12:55РахівЧорна ТисаВТЧТ
13:00РахівЛуги ВТЧТ-
13:00РахівЛугиВТЧТ
13:00РахівКостилівка СБВС-нет
13:00РахівСер.Водяне СБВС-
13:05РахівІв.Франківськ 
13:20РахівУжгород 
13:30ЛьвівЛіберецьЧТ -
13:40РахівКосівська Поляна СБВСВТЧТ-
13:40РахівКосівська ПолянаВТЧТ
13:50МукачевеКоломия -
13:50МукачевеКоломия
14:00РахівКостилівка СБВС-нет
14:01РахівСер.Водяне СБВС-
14:10РахівУжгород СБВС-
14:20РахівБогдан СБВСВТЧТ-
14:20РахівБогданВТЧТ
14:20РахівСтримба СБВС-
14:35ЧернівціУжгород -
avtobus.turprice.comРахов › Розклад руху автобусів по станції Рахів


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Рахов указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Рахов не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03132-21558 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Рахов носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Привокзальна 11




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Рахов, жд билеты Рахов)





Поиск туров и отелей