ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Покровское


Справочный телефон автостанции: 05638 2-15-78
Адрес автовокзала: Покровское, вул. Горького, 54


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:50ПокровскоеМежеваяЕжеднев
04:50ПокровскоеЗапорожс.ВтПт
05:00ПокровскоеМалиевкаПт
05:05ПокровскоеДнепропетровск Авц 
05:20ПокровскоеАлексеевкСрВс
05:20ПокровскоеПершотравневСр
05:40ПокровскоеПросянаяСрПтСбВс
05:51ПокровскоеПросянаяПнВтСрЧтПт
06:00ПокровскоеКировкаВтЧт
06:00ПокровскоеОтришкиВтПт
06:10ВишневоеДнепропетровск АвцПнВтЧтСбВс
06:10БерезовоеДнепропетровск АвцСрПт
06:35ПокровскоеКировкаВтЧт
06:40Запорожье 1Донецк ЮжнЕжеднев
06:45Вел.МихайДнепропетровск АвцЕжеднев
07:20ГавриловкДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСб
07:45Запорожье 1БахмутЕжеднев
08:20ПокровскоеЗапорожье 1ПнПтСбВс
08:30ПокровскоеДнепропетровск АвцЕжеднев
08:40ПавлоградБердянскПтВс
08:55КрасноармейскЗапорожье 1Ежеднев
09:15Красн.ПолянаДнепропетровск АвцПтВс
09:45Красн.ПолянаДнепропетровск АвцПтВс
10:00ПокровскоеДнепропетровск АвцЕжеднев
10:20Запорожье 1СлавяногорасЕжеднев
10:30ВолновахаЗапорожье 1Ежеднев
10:50ПокровскоеОтришкиВтПт
11:20Донецк ЮжнЗапорожье 1Ежеднев
11:20ГавриловкДнепропетровск АвцВс
11:30ПокровскоеАлексеевкВс
11:40ПокровскоеПросянаяПнВтСрЧтПт
11:40ПокровскоеКировкаВс
11:50Запорожье 1РубежноеЕжеднев
11:55ПокровскоеКировкаВтЧт
12:00ПокровскоеКрасн.ПолянаЕжеднев
12:00ПокровскоеДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСб
12:00ПокровскоеКировкаВтЧт
12:00ПокровскоеАлексеевкВс
12:00БерезовоеДнепропетровск АвцВс
12:10Днепропетровск АвцВел.МихайЕжеднев
12:15ПокровскоеМежеваяЕжеднев
12:25СлавяногорасЗапорожье 1Ежеднев
12:25БахмутКривой Рог 1Через д
12:30ПокровскоеПершотравневСр
12:30ПокровскоеМалиевкаПт
12:50ПокровскоеАлексеевкСр
12:50ПокровскоеЗапорожс.ВтПт
12:55Днепропетровск АвцГуляйполеЕжеднев
13:00ПокровскоеЗапорожс.ВтПтВс
13:00Днепропетровск АвцВел.МихайЕжеднев
13:10Запорожье 1БахмутЕжеднев
13:30ПокровскоеДнепропетровск АвцЕжеднев
14:00Вел.МихайДнепропетровск АвцПнВтЧтПтСбВс
14:20РубежноеЗапорожье 1Ежеднев
14:30Вел.МихайДнепропетровск АвцЕжеднев
15:00ГуляйполеДнепропетровск АвцЕжеднев
15:10ПокровскоеЗапорожье 1ПтВс
15:30Вел.МихайДнепропетровск АвцЕжеднев
16:00БахмутЗапорожье 1Ежеднев
16:10Запорожье 1ВолновахаЕжеднев
16:30ПокровскоеДнепропетровск АвцЕжеднев
17:15Днепропетровск АвцБерезовоеПт
17:15Днепропетровск АвцВишневоеПнВтСрЧт
18:40ПокровскоеДнепропетровск АвцПт
avtobus.turprice.comПокровское › Розклад руху автобусів по станції Покровське







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Покровское указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Покровское не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05638 2-15-78 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Покровское носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Горького, 54




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Покровское, жд билеты Покровское)





Поиск туров и отелей