ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Погребище


Справочный телефон автостанции: 0434621540
Адрес автовокзала: Погребище, вул. Козацька, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:15ПогребищеКиїв 2 
05:30Погребище3 Вінниця 3 
06:00ПогребищеПавлівкаЧТВС
06:00ПогребищеСтанилівкаЧТВС
06:00ПогребищеВасильківціЧТВС
06:00ПогребищеНаказнеЧТВС
06:00ПогребищеПаріївкаВТЧТВС
06:00ПогребищеВишнівкаЧТВС
06:00ПогребищеОзернаВТЧТ
06:10ПогребищеСопинЧТ
06:10ПогребищеСоснівкаЧТВС
06:10Погребище3 Вінниця 3 
06:15ПогребищеБулаїВТЧТВС
06:20Старостинці3 Вінниця 3 ПН-нет
06:20ПогребищеБухниЧТВС
06:20ПогребищеПавлівкаПНВТСРПТ
06:20ПогребищеКиїв 2 
06:30ПогребищеЛіщинціЧТВС
06:40ПогребищеСоснівкаПТ
07:20Погребище3 Вінниця 3 
07:30Погребище1 Погребище Ст.ЧТВС
07:45Погребище3 Вінниця 3 
08:30ПогребищеКиїв 2 
08:35Соснівка3 Вінниця 3ПТ
08:45ПогребищеСтаростинціЧТВС
09:00ПогребищеКозятин СРСБ-нет
09:10Погребище3 Вінниця 3 
10:00ПогребищеПавлівкаВС
10:00Погребище3 Вінниця 3 
10:05ПогребищеКиїв 2 С22.03.13
10:353 Вінниця 3Київ "Київ" 
10:45ПогребищеДовгалівкаЧТ
10:50Погребище3 Вінниця 3ВТЧТВС
10:50Погребище3 Вінниця 3ПНСРПТСБ
11:00ПогребищеНаказнеВС
11:30ПогребищеСоснівкаЧТ
11:40ПогребищеВасильківціЧТВС
11:40ПогребищеКиїв 2 
11:45ПогребищеЛіщинціЧТВС
11:45ПогребищеВишнівкаЧТВС
12:00ПогребищеПавлівкаЧТ
12:00ПогребищеНаказнеЧТ
12:20ПогребищеСопинЧТ
12:30ПогребищеМорозівкаЧТВС
12:30Погребище3 Вінниця 3 
12:30ПогребищеСоснівкаВС
12:30ПогребищеОчеретняВТЧТ
13:00ПогребищеСтанилівкаЧТВС
13:10Погребище3 Вінниця 3СБ-нет
13:10ПогребищеБулаїВТЧТВС
13:10Погребище3 Вінниця 3ВС
13:30ПогребищеСкибенціВТЧТВС
13:40ПогребищеКалинівкаВС
13:45ПогребищеОзернаВТЧТ
13:45Погребище3 Вінниця 3ПТ
13:50ПогребищеКиїв 2 
14:00Погребище3 Вінниця 3 
14:05Погребище3 Вінниця 3 
14:20Соснівка3 Вінниця 3ВС
14:40ПогребищеКозятин СРСБ-нет
15:05Погребище3 Вінниця 3 
15:05Погребище3 Вінниця 3ПТ
16:10Погребище3 Вінниця 3 
17:01ПогребищеМорозівкаПТ
17:153 Вінниця 3СоснівкаПТ
17:20Погребище3 Вінниця 3 
18:00Погребище3 Вінниця 3ВС
18:00Погребище3 Вінниця 3 ВС-нет
avtobus.turprice.comПогребище › Розклад руху автобусів по станції Погребище







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Погребище указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Погребище не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0434621540 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Погребище носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Козацька, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Погребище, жд билеты Погребище)





Поиск туров и отелей