ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Пятихатки


Справочный телефон автостанции: 05651 3-21-43
Адрес автовокзала: Пятихатки, вул. Клименка, 75


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:30ПятихаткиРовенькиПнСрПтСбВс
05:45Желтые ВодыДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСб
06:10ПятихаткиЖелтые ВодыЕжеднев
06:30Желтые ВодыЧумакиСрПтСбВс
06:45Желтые ВодыДнепропетровск АвцЕжеднев
07:20Желтые ВодыКропивницкий 
07:35Желтые ВодыДнепропетровск АвцЕжеднев
07:35ВерхнеднепровскКривой Рог 1Ежеднев
07:45ПятихаткиЖелтое 2ПнСрПтВс
07:45ПятихаткиЖелтые ВодыЕжеднев
08:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцЕжеднев
08:35Кривой Рог 1ВерхнеднепровскЕжеднев
08:45Желтые ВодыБердянскЕжеднев
09:15Днепродзержинск 1КропивницкийЕжеднев
09:20Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
09:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцЕжеднев
09:45Днепропетровск АвцКропивницкийЕжеднев
10:15Желтые ВодыДнепропетровск АвцЕжеднев
10:20Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
11:00Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
11:10Желтые ВодыДнепропетровск АвцЕжеднев
11:40Желтые ВодыЧумакиСрПт
11:50Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
12:00Желтые ВодыДнепропетровск АвцЕжеднев
12:10ПятихаткиРовенькиПнСрПтСбВс
12:20ПятихаткиНикопольЕжеднев
12:40Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
12:50Днепропетровск АвцЧерновцыЕжеднев
13:05Желтые ВодыДнепропетровск АвцЕжеднев
13:25Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
13:40Желтые ВодыДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСб
13:45ВерхнеднепровскКривой Рог 1Ежеднев
14:00ПятихаткиЖелтое 2ПнСрПтВс
14:05Днепропетровск АвцЖелтые ВодыПт
14:10Желтые ВодыДнепропетровск АвцПтВс
14:20Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
14:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцПнВтСрЧтСб
14:45Днепропетровск АвцЖелтые ВодыПт
14:55Желтые ВодыДнепропетровск АвцПт
15:10Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
15:15Кривой Рог 1ВерхнеднепровскЕжеднев
15:15Желтые ВодыДнепропетровск АвцПнВтСрЧтСбВс
15:40Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
15:55Желтые ВодыДнепропетровск АвцПт
16:15Желтые ВодыДнепропетровск АвцВс
16:20Желтые ВодыЧумакиСбВс
16:20Днепропетровск АвцКропивницкийПт
16:20Днепропетровск АвцКропивницкийПнВтСрЧтСбВс
16:20Днепропетровск АвцЖелтые ВодыПнВтСрЧтСбВс
16:35Желтые ВодыДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСб
16:50Желтые ВодыДнепропетровск АвцВс
17:15Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
17:25Желтые ВодыДнепропетровск АвцЕжеднев
18:05Желтые ВодыДнепропетровск АвцПт
18:05Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
18:15Желтые ВодыДнепропетровск АвцВс
18:30ПятихаткиРовенькиПт
18:40Днепропетровск АвцЖелтые ВодыЕжеднев
18:45Желтые ВодыДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСб
avtobus.turprice.comПятихатки › Розклад руху автобусів по станції П'ятихатки







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Пятихатки указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Пятихатки не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05651 3-21-43 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Пятихатки носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Клименка, 75




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Пятихатки, жд билеты Пятихатки)





Поиск туров и отелей