ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Петриковка


Справочный телефон автостанции: 05634 2-46-44
Адрес автовокзала: Петриковка, вул. Калініна, 25


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:25Днепропетровск АвцОрликПнВтСрЧтСбВс
16:37ОрловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
16:40Днепропетровск АвцОрловкаЕжеднев
16:50Полтава 1Днепродзержинск 1Ежеднев
16:50ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
17:00Днепродзержинск 2УльяновкаПт
17:05ЦаричанкаДнепропетровск АвцПтВс
17:10Днепропетровск АвцМаячкаПнВтСрЧтСбВс
17:15ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
17:20Кривой Рог 1Полтава 1ПнВтЧтПтСбВс
17:30ПрядовкаДнепропетровск АвцЕжеднев
17:35СумыКривой Рог 1Ежеднев
17:40Днепропетровск АвцЦаричанкаПнВтСрЧтСбВс
17:45ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
17:55Полтава 1Кривой Рог 1Ежеднев
17:55Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
18:10Днепропетровск АвцРадянск.ПолтЕжеднев
18:15УльяновкаДнепродзержинск 2ПтВс
18:15ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
18:15Днепропетровск АвцОзераЧтПтСбВс
18:20Днепропетровск АвцОрловкаЕжеднев
18:45ПетриковкДнепродзержинск Лев 
18:45Днепропетровск АвцПершотрав-КаЕжеднев
18:48Днепропетровск АвцНенадивкаПт
18:48Днепропетровск АвцНенадивкаПнВтСрЧтСбВс
19:10Днепропетровск АвцКитайгородПт
19:10Днепропетровск АвцКитайгородПнВтСрЧтСбВс
19:15ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
19:15Днепропетровск АвцПрядовкаЕжеднев
20:00Днепропетровск АвцПолтава 1Ежеднев
avtobus.turprice.comПетриковка › Розклад руху автобусів по станції Петриківка


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Петриковка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Петриковка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05634 2-46-44 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Петриковка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Калініна, 25




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Петриковка, жд билеты Петриковка)





Поиск туров и отелей