ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Петриковка


Справочный телефон автостанции: 05634 2-46-44
Адрес автовокзала: Петриковка, вул. Калініна, 25


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:30Першотрав-КаДнепропетровск АвцЕжеднев
05:55ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
06:22Радянск.ПолтДнепропетровск АвцЕжеднев
06:27КитайгородДнепропетровск АвцЕжеднев
07:00ЛозоваткаДнепропетровск АвцЕжеднев
07:00Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
07:20ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
07:20Днепропетровск АвцОрловкаЕжеднев
07:30УльяновкаДнепродзержинск 2Ежеднев
07:30ОрловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
07:35Днепропетровск АвцРомныПнВтЧтПтСбВс
07:50ОрликДнепропетровск АвцЕжеднев
07:50Днепродзержинск 1Магдалин.ПнВтПтСбВс
08:00ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
08:00Днепропетровск АвцЦаричанкаЕжеднев
08:10Днепродзержинск 1Полтава 1Ежеднев
08:15Днепропетровск АвцМиргородЕжеднев
08:20ПетриковкНиколаевкааВтПтСбВс
08:30ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
08:30Днепропетровск АвцПолтава 1 
08:35ЦаричанкаДнепропетровск АвцПнВтСрПтСб
08:40Днепропетровск АвцЦаричанкаЕжеднев
08:55Днепропетровск АвцБабайковкаЕжеднев
09:00ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
09:10ЛозоваткаДнепропетровск АвцЕжеднев
09:20Днепропетровск АвцЩербиновкаЕжеднев
09:25Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
09:30ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
09:40Днепропетровск АвцПрядовкаЕжеднев
09:50Днепропетровск АвцЦаричанкаЕжеднев
10:00ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
10:10Днепропетровск АвцЧаплинкаСбВс
10:15Днепропетровск АвцКитайгородЕжеднев
10:20Кривой Рог 1Полтава 1Ежеднев
10:25Магдалин.Днепродзержинск 1ПнВтПтСбВс
10:25Днепропетровск АвцЦаричанкаЕжеднев
10:30ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
10:30ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
10:42НикопольМиргород 
10:45Днепропетровск АвцОрловкаЕжеднев
10:55ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
11:00ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
11:05Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
11:10Днепродзержинск 2УльяновкаЕжеднев
11:20ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
11:20Днепропетровск АвцРадянск.ПолтСбВс
11:40Днепропетровск АвцЛебединЕжеднев
11:48Днепропетровск АвцНенадивкаПт
11:48Днепропетровск АвцНенадивкаПнВтСрЧтСбВс
12:00ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
12:10Днепропетровск АвцРудькиЕжеднев
12:20ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
12:30ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
13:00ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
13:20ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
13:20Кривой Рог 1СумыЕжеднев
13:20Днепропетровск АвцОрловкаЕжеднев
13:45УльяновкаДнепродзержинск 2Ежеднев
13:45Днепропетровск АвцПершотрав-КаЕжеднев
13:50Днепропетровск АвцЦаричанкаЕжеднев
13:55ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
14:05Днепропетровск АвцПрядовкаЕжеднев
14:10ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
14:15Днепропетровск АвцБабайковкаЕжеднев
14:20ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
14:25Радянск.ПолтДнепропетровск АвцПтСбВс
14:40Днепропетровск АвцЦаричанкаПтВс
14:45ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
14:50КитайгородДнепропетровск АвцЕжеднев
14:50Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
15:10Днепропетровск АвцНенадивкаПт
15:10Днепропетровск АвцНенадивкаПнВтСрЧтСбВс
15:15ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
15:20ПетриковкДдз К/Т`Мир`ВтПтСбВс
15:20ПетриковкДнепропетровск АвцВс
15:35Днепропетровск АвцЩербиновкаЕжеднев
15:45ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
15:50Першотрав-КаДнепропетровск АвцЕжеднев
15:50Днепропетровск АвцПрядовкаЕжеднев
16:00Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
16:15ПетриковкДнепродзержинск ЛевЕжеднев
avtobus.turprice.comПетриковка › Розклад руху автобусів по станції Петриківка


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Петриковка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Петриковка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05634 2-46-44 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Петриковка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Калініна, 25




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Петриковка, жд билеты Петриковка)





Поиск туров и отелей