ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Первомайск (Луг)


Справочный телефон автостанции: 06455-63227
Адрес автовокзала: Первомайск (Луг), ул. 19 Партсъезда, район Первомайского горного лицея (ул. им. Бахмутського, 1)


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:10ПервомайскСеверодонецк 
05:40ПервомайскСеверодонецк С 18.07.14
05:45ПервомайскЛуганск 2 
05:50ПервомайскСлавянскСР-нет
06:05ПервомайскАртемовск 
06:10ПервомайскСтаханов 
06:20ПервомайскСтаханов 
06:25ПервомайскСеверодонецк 
06:30ПервомайскСтаханов 
06:30ПервомайскПопасная 
06:38ПервомайскСтаханов 
06:40ПервомайскЛисичанск 
06:40ПервомайскАлчевск 2 
06:50ПервомайскПопасная 
06:50ПервомайскСтаханов 
07:00ПервомайскСеверодонецк 
07:00ПервомайскСтаханов 
07:00ПервомайскЛуганск 2 
07:10ПервомайскПопасная 
07:23ПервомайскСтахановПНСРПТ
07:23ПервомайскСтахановВТЧТСБ
07:30ПервомайскЛуганск 2ВТСРЧТВС-нет
07:40ПервомайскСеверодонецк 
07:42ПервомайскСтаханов 
07:53ПервомайскСтаханов 
08:05ПервомайскСтаханов 
08:10ПервомайскПопасная 
08:15ПервомайскСтаханов 
08:25ПервомайскСтаханов 
08:30ПервомайскЛуганск 2 
08:35ПервомайскПопасная 
08:35ПервомайскСтаханов 
08:40ПервомайскСеверодонецк 
08:42ПервомайскСтаханов 
08:58ПервомайскСтахановПНСРПТ
08:58ПервомайскСтахановВТЧТСБ
09:09ПервомайскСтаханов 
09:15ПервомайскАртемовск 
09:20ПервомайскСтаханов 
09:28ПервомайскСтаханов 
09:35ПервомайскАлчевск 2 
09:35ПервомайскСеверодонецк С 18.07.14
09:50ПервомайскСтаханов 
09:55ПервомайскЛисичанск 
10:00ПервомайскЛуганск 2 
10:10ПервомайскСтаханов 
10:20ПервомайскСтаханов 
10:30ПервомайскСтаханов 
10:30ПервомайскПопасная 
10:35ПервомайскСеверодонецк 
10:50ПервомайскПопасная 
10:50ПервомайскСтахановПНСРПТ
10:50ПервомайскСтахановВТЧТСБ
11:02ПервомайскСтаханов 
11:10ПервомайскПопасная 
11:17ПервомайскСтаханов 
11:28ПервомайскСтаханов 
11:30ПервомайскПопасная 
11:40ПервомайскСтаханов 
11:45ПервомайскСеверодонецк 
12:10ПервомайскСтаханов 
12:10ПервомайскПопасная 
12:15ПервомайскЛуганск 2ПНПТ
12:20ПервомайскСтаханов 
12:25ПервомайскСеверодонецк 
12:30ПервомайскСтаханов 
12:50ПервомайскСтахановПНСРПТ
12:50ПервомайскСтахановВТЧТСБ
13:00ПервомайскЛуганск 2 
13:00ПервомайскПопасная 
13:05ПервомайскАртемовск 
13:05ПервомайскСеверодонецк 
13:05ПервомайскСтаханов 
13:17ПервомайскСтаханов 
13:28ПервомайскСтаханов 
13:40ПервомайскЛисичанск 
13:40ПервомайскСтаханов 
13:50ПервомайскСтаханов 
14:00ПервомайскСтаханов 
14:10ПервомайскСтаханов 
14:25ПервомайскСтахановПНСРПТ
avtobus.turprice.comПервомайск (Луг) › Розклад руху автобусів по станції Первомайськ (Луг)


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Первомайск (Луг) указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Первомайск (Луг) не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06455-63227 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Первомайск (Луг) носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. 19 Партсъезда, район Первомайского горного лицея (ул. им. Бахмутського, 1)




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Первомайск (Луг), жд билеты Первомайск (Луг))





Поиск туров и отелей