ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Первомайск


Справочный телефон автостанции: 05161-42020,42113
Адрес автовокзала: Первомайск, ул. Советская, 8


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:10СкадовськХмільникПНПТ
01:00ЛазурнеКиїв 1ПН
01:35МиколаївКиїв 1 С 08.04.17
02:45МиколаївБориспіль Аеропорт 
03:00ХерсонТернопіль 
03:00БориспільМиколаївПНСРСБ
03:36Київ 1Миколаїв 
04:00ПервомайськТридубиСРПТВС
04:00ПервомайськОдеса 
04:10ЧернівціМиколаїв С 12.04.17
04:40ХерсонСлупськ С 08.01.17
04:40ХерсонЩецин С 08.01.17
05:00ПервомайськОдеса 
05:10ПервомайськНовосілкаСРПТВС
05:45ПервомайськПерегонівка СБ-нет
05:45ПервомайськКиїв 1 
05:45ПервомайськЧаусове 2 
06:00ПервомайськОдеса 
06:15Лиса ГораМиколаїв 
06:40ПервомайськДоманівка 
07:00ПобузькеУльянівкаПНСРПТВС
07:00ПервомайськОдеса С 12.04.17
07:20ПервомайськЗапоріжжя 
07:20КрасненькеМиколаїв 
07:30Довга ПристаньОдеса П 
08:05БалтаМиколаїв 
08:20ПервомайськОдеса П 
09:00ПервомайськЧаусове 2 
09:05СавраньМиколаїв 
09:10МиколаївКотовськ 
09:25МиколаївКиїв 1 
09:40НовоархангельськОдеса С 6.02.16
10:10МиколаївСирове 
10:10Кур.ЛозиМиколаїв 
10:20ПервомайськДоманівкаСРПТВС
10:35МиколаївКурячі Лози 
10:40ВознесенськХмельницький 
11:20Київ 1Миколаїв 
11:30ПервомайськЧаусове 2 
11:40ПервомайськДоманівка 
11:40МиколаївВінниця 1 
12:00МиколаївКиїв 1 С 16.08.15
12:00МиколаївКиїв 1
12:10ПервомайськКривий Ріг 
12:10КотовськМиколаїв 
12:20ПервомайськТридубиСРПТВС
12:20МиколаївКотовськ 
12:45УманьМиколаїв С 09.09.16
13:00ОдесаНовоархангельськ С 5.02.16
13:10ПервомайськПерегонівка СБ-нет
13:35Київ 1Миколаїв С 15.08.15
13:35Київ 1Миколаїв
13:40ПервомайськНовосілкаСРПТВС
13:50МиколаївКиїв 1 
13:50МиколаївУмань С 08.09.16
14:00Вінниця 1Генічеськ 
14:15МиколаївСаврань 
14:25СировеМиколаїв 
14:30УльянівкаПобузькеПНСРПТВС
14:45ПервомайськЧаусове 2 
15:05Курячі ЛозиМиколаїв 
15:35ХерсонВаршава
15:55МиколаївКрасненьке 
16:00ПервомайськДоманівка 
16:00Вінниця 1Миколаїв 
16:25ГенічеськВінниця 1 
17:00МиколаївЛиса Гора 
17:20ПервомайськЧаусове 2 
17:20МиколаївБалта 
17:40КотовськМиколаїв 
17:50ТернопільХерсон 
18:10Бориспіль АеропортМиколаїв 
18:25ХмельницькийВознесенськ 
19:40МиколаївЧернівці С 12.04.17
19:45Київ 1Миколаїв С 08.04.17
20:35МиколаївКур.Лози 
22:40Київ 1ЛазурнеПН
23:50МиколаївМінськСРПТВС
23:50МиколаївЧернігівСРПТВС
23:55ХмільникСкадовськПНПТ
avtobus.turprice.comПервомайск › Розклад руху автобусів по станції Первомайськ







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Первомайск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Первомайск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05161-42020,42113 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Первомайск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Советская, 8




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Первомайск, жд билеты Первомайск)





Поиск туров и отелей