ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Перечин


Справочный телефон автостанции: 03145-21240
Адрес автовокзала: Перечин, вул. Червоноармійська 28


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
18:05ПеречинЗарічово СБВС-нет
18:08ЗарічовоУжгород 2 СБВС-
18:10Ужгород 2Лумшори 
18:10ПорошковоУжгород 2 
18:16Ужгород 2В.Березний 
18:25Ужгород 2Ворочово СБВС-нет
18:26Ужгород 2Свалява 
18:33ЗарічовоПеречин Яслище СБВС-
18:33В.БерезнийУжгород 2 
18:40Ужгород 2Люта 
18:43Ужгород 2Зарічово ВС-
18:50В.БерезнийУжгород 2 
18:52Полянська ГутаУжгород 2 
19:04Ужгород 2Забрідь 
19:25Ужгород 2Туря Бистра 
19:25Ужгород 2В.Березний 
19:25В.БерезнийУжгород 2 
19:32Ужгород 2Порошково 
19:50ЛьвівУжгород 
20:05Ужгород 2В.Березний 
20:10Ужгород 2Туря Бистра 
21:02Ужгород 2П.Гута 
avtobus.turprice.comПеречин › Розклад руху автобусів по станції Перечин


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Перечин указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Перечин не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03145-21240 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Перечин носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Червоноармійська 28




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Перечин, жд билеты Перечин)





Поиск туров и отелей