ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Перечин


Справочный телефон автостанции: 03145-21240
Адрес автовокзала: Перечин, вул. Червоноармійська 28


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:55Полянська ГутаУжгород 2 ВС-
12:00ПеречинСімерки 2 СБВС-нет
12:10Ужгород 2Забрідь 
12:10ПеречинТуриця СБВС-
12:18ЗарічовоПеречин Яслище СБВС-
12:20Ужгород 2Свалява 
12:21Ужгород 2В.Березний 
12:26Ужгород 2Свалява 
12:28В.БерезнийУжгород 2 
12:45ПеречинЗарічово СБВС-нет
12:46Ужгород 2В.Березний 
12:50НовоселицяУжгород 2 СБВС-
13:05Ужгород 2Люта 
13:05БориславУжгород 2 
13:10Ужгород 2Туря Бистра 
13:11В.БерезнийУжгород 2 
13:12Туря БистраУжгород 2 
13:20Ужгород 2В.Березний 
13:28Ужгород 2Вільшанки СБВС-
13:35Ужгород 2Полянська Гута ВС-
13:35Ужгород 2В.Березний 
13:35В.БерезнийУжгород 2 
13:50Ужгород 2Свалява ВС-
13:58Туря БистраУжгород 2 
14:02Ужгород 2В.Березний 
14:10ПеречинНовоселиця СБВС-
14:13ЗабрідьУжгород 2 
14:15Ужгород 2Чорноголова 
14:20Ужгород 2Новоселиця СБВС-
14:20ПеречинСімерки 2 СБВС-нет
14:22Ужгород 2Туря Бистра 
14:31Ужгород 2Лумшори 
14:33В.БерезнийУжгород 2 
14:38ЗарічовоУжгород 2 СБВС-
14:45СваляваУжгород 2 
14:49Ужгород 2Люта 
14:53Ужгород 2Туря Бистра СБВС-
14:55Ужгород 2Зарічово ВС-
14:56В.БерезнийУжгород 2 
15:00Ужгород 2В.Березний 
15:09В.БерезнийУжгород 2 
15:20Ужгород 2Туря Бистра 
15:25Ужгород 2В.Березний 
15:28В.БерезнийУжгород 2 
15:36Ужгород 2Забрідь 
15:37Ужгород 2Порошково 
15:38Туря БистраУжгород 2 
15:45Ужгород 2Борислав 
15:45ПеречинЗарічово СБВС-нет
15:46В.БерезнийУжгород 2 
15:57УжгородЛюта 
16:10Полянська ГутаУжгород 2 ВС-
16:15Ужгород 2Ужок СБПТ-
16:15УжгородУжокПТ -
16:15ЗарічовоПеречин Яслище СБВС-
16:17ЛумшориУжгород 2 
16:20Ужгород 2Туря Бистра 
16:20Ужгород 2В.Березний 
16:20Туря БистраУжгород 2 
16:26В.БерезнийУжгород 2 
16:30ПеречинУжгород 2 СБВС-
16:35ЛютаУжгород 2 
16:40Ужгород 2Ворочово СБВС-
16:45Ужгород 2В.Березний 
17:05ЗабрідьУжгород 2 
17:10Ужгород 2В.Березний 
17:10ПеречинСімерки 2СБ -
17:10ПеречинСімерки 2 СБВС-нет
17:10ПеречинНовоселиця СБВС-
17:10ПеречинЗарічово СБВС-нет
17:10ВорочовоУжгород 2 СБВС-нет
17:11Ужгород 2Зарічово СБВС-
17:13ЗарічовоУжгород 2 ВС-
17:15Ужгород 2Туря Бистра 
17:15СваляваУжгород 2 
17:35Ужгород 2Вільшанки ВС-
17:41ЗарічовоПеречин Яслище СБВС-
17:41В.БерезнийУжгород 2 
17:47Ужгород 2В.Березний 
17:51Ужгород 2Полянська Гута ВС-
18:01В.БерезнийУжгород 2 
avtobus.turprice.comПеречин › Розклад руху автобусів по станції Перечин


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Перечин указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Перечин не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03145-21240 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Перечин носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Червоноармійська 28




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Перечин, жд билеты Перечин)





Поиск туров и отелей