ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Перечин


Справочный телефон автостанции: 03145-21240
Адрес автовокзала: Перечин, вул. Червоноармійська 28


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:30ПеречинУжгород 2 СБВС-
06:45УжгородЛьвів 
06:48Туря БистраУжгород 2 
06:51ЗарічовоУжгород 2 
07:00ПеречинЗарічово СБВС-
07:05ВорочовоУжгород 2 СБВС-
07:06ПорошковоУжгород 2 
07:10ЛумшориУжгород 2 
07:13ЗабрідьУжгород 2 
07:15ЧорноголоваУжгород 2 
07:30Ужгород 2В.Березний 
07:30ПеречинЗарічово СБВС-
07:31ЗарічовоПеречин Яслище СБВС-
07:38В.БерезнийУжгород 2 
07:40Туря БистраУжгород 2 
07:45СваляваУжгород 2 
07:50ЛютаУжгород 2 
07:56ВільшанкиУжгород 2 ВС-
08:00Ужгород 2В.Березний 
08:01В.БерезнийУжгород 2 
08:03ЗарічовоПеречин Яслище СБВС-
08:06Туря БистраУжгород 2 
08:10ПеречинСімерки 2 СБВС-
08:11Полянська ГутаУжгород 2 ВС-
08:15Ужгород 2Ворочово СБВС-нет
08:15ПеречинНовоселиця СБВС-
08:20ПеречинЗарічово СБВС-нет
08:20ПеречинУжгород 2 СБВС-
08:23В.БерезнийУжгород 2 
08:30Ужгород 2Лумшори 
08:30Ужгород 2В.Березний 
08:30ПеречинСімерки 2СБ
08:36Полянська ГутаУжгород 2 
08:38Руська МочарУжгород 2 ВС-
08:40УжокУжгородПТ -
08:40УжокУжгород 2 ВСПТ-
08:40Ужгород 2Свалява 
08:48ЗарічовоУжгород 2 СБВС-
08:50ПорошковоУжгород 2 
08:55Сімерки 2Ужгород 2ВС
08:55ВорочовоУжгород 2СБВС -
08:57ВорочовоУжгород 2 СБВС-
08:58Ужгород 2В.Березний 
09:00ЛютаУжгород 2 
09:03СваляваУжгород 2 
09:11В.БерезнийУжгород 2 
09:15Ужгород 2Туря Бистра 
09:16ЗарічовоУжгород 2ВС -
09:20Ужгород 2Зарічово 
09:20ПеречинЗарічово СБВС-нет
09:33В.БерезнийУжгород 2 
09:35Ужгород 2В.Березний 
09:35Туря БистраУжгород 2 
09:55Ужгород 2Полянська Гута ВС-
09:55ВільшанкиУжгород 2 СБ-
10:00НовоселицяУжгород 2 СБВС-
10:05Ужгород 2В.Березний 
10:10ЗарічовоУжгород 2 ВС-
10:10В.БерезнийУжгород 2 
10:15ЛумшориУжгород 2 
10:25Ужгород 2Руська Мочар ВС-
10:27Туря БистраУжгород 2 СБВС-
10:28В.БерезнийУжгород 2 
10:30ПеречинЗарічово СБВС-нет
10:37ПеречинТуриця СБВС-
10:40Ужгород 2Ворочово СБВС-
10:40ПеречинУжгород 2 СБВС-
10:47СваляваУжгород 2 ВС-
10:48Ужгород 2В.Березний 
10:55ЛютаУжгород 2 
11:01Ужгород 2Туря Бистра 
11:03ЗарічовоПеречин Яслище СБВС-
11:15Ужгород 2В.Березний 
11:20В.БерезнийУжгород 2 
11:25ВорочовоУжгород 2 СБВС-
11:32Ужгород 2П.Гута 
11:35ВорочовоУжгород 2СБВС -
11:37В.БерезнийУжгород 2 
11:45ПеречинЗарічово СБВС-нет
11:50Ужгород 2Новоселиця СБВС-
11:50Ужгород 2В.Березний 
avtobus.turprice.comПеречин › Розклад руху автобусів по станції Перечин


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Перечин указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Перечин не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03145-21240 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Перечин носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Червоноармійська 28




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Перечин, жд билеты Перечин)





Поиск туров и отелей