ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Павлоград


Справочный телефон автостанции: (05632) 6-10-24
Адрес автовокзала: Павлоград, вул. Полтавська, 29


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:20ПавлоградПокровское 
16:25ПершотравДнепропетровск Авц 
16:30ПавлоградН.Григоровка 
16:30ПавлоградПриволчанск. 
16:30ПавлоградМежирич 
16:30ПавлоградТерновка 
16:40ПавлоградСергеевка 
16:45ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
16:50ПавлоградТерновка 
16:55ТерновкаДнепропетровск Авц 
16:55ПавлоградН.Вербки 
16:55ПавлоградДнепропетровск Авц 
17:05ПавлоградУкраинское 
17:05ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
17:10Днепропетровск АвцКраматорскас 
17:15ПавлоградНовомосковск 1 
17:15ПавлоградТерновка 
17:20ТерновкаДн-Вск Нов.Ц 
17:20ПавлоградВербки Ж/Д 
17:20Днепропетровск АвцТерновка 
17:25ПавлоградДнепропетровск Авц 
17:25Днепропетровск АвцДимитров Дон 
17:25Днепропетровск АвцПершотрав 
17:30ПавлоградПершотрав 
17:30ПавлоградСинельников1 
17:35ПершотравДнепропетровск Авц 
17:35ПавлоградМежирич 
17:40ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
17:40ПавлоградТерновка 
17:55ПавлоградПриволчанск. 
17:55ПавлоградТерновка 
17:55Днепропетровск АвцДимитров Дон 
17:55Днепропетровск АвцПетропавл 
18:00ТерновкаДнепропетровск Авц 
18:00ПавлоградТроицкое 
18:05ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
18:05Днепропетровск АвцТерновка 
18:10ПавлоградТерновка 
18:15Днепропетровск АвцПетропавл 
18:20ПавлоградМежирич 
18:30ПавлоградТерновка 
18:30ПавлоградЖемчужное 
18:30ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
18:30Днепропетровск АвцПершотрав 
18:40ПавлоградВоскресен 
18:50Днепропетровск АвцПросяная 
19:00ПавлоградДнепропетровск Авц 
19:00Днепропетровск АвцПершотрав 
19:00Днепропетровск АвцПетропавл 
19:10ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
19:15Днепропетровск АвцНоводонецкое 
19:15Днепропетровск АвцТерновка 
19:20ПавлоградМежирич 
19:30Днепропетровск АвцМежевая 
19:35ТерновкаДнепропетровск Авц 
19:50ПавлоградДнепропетровск Авц 
19:50ПавлоградТерновка 
20:10КрасноармейскДнепропетровск Авц 
20:15Днепропетровск АвцПетропавл 
20:30ПавлоградМежирич 
20:35ТерновкаДнепропетровск Авц 
20:40КураховоОдеса-Привоз 
21:05Днепропетровск АвцПершотрав 
21:15Днепропетровск АвцТерновка 
21:15ВолновахаКиев Централ 
23:20Днепропетровск АвцСт-Луганське 
avtobus.turprice.comПавлоград › Розклад руху автобусів по станції Павлоград


Страницы: 1234



Павлоград
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Павлоград указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Павлоград не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (05632) 6-10-24 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Павлоград носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Полтавська, 29




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Павлоград, жд билеты Павлоград)





Поиск туров и отелей