ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Павлоград


Справочный телефон автостанции: (05632) 6-10-24
Адрес автовокзала: Павлоград, вул.Полтавська, 29


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:56ДнепропетровскМежевая 
16:00ПавлоградЮрьевка 
16:00ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
16:00ПавлоградТерновка 
16:05МежеваяДнепропетровск 
16:10ПавлоградВербки Ж/Д 
16:15ПавлоградТерновка 
16:20ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
16:20ПавлоградПершотрав 
16:20ПавлоградПокровское 
16:20ДнепропетровскДонецк Южн 
16:25ПершотравДнепропетровск 
16:30ПавлоградМежирич 
16:30ПавлоградПриволчанск. 
16:30ПавлоградТерновка 
16:35ДнепропетровскТерновка 
16:45ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
16:45ДнепропетровскДонецк Южн 
16:46ДнепропетровскДонецк Южн 
16:50ПавлоградТерновка 
16:55ТерновкаДнепропетровск 
16:55ПавлоградН.Вербки 
17:05ПавлоградУкраинское 
17:05ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
17:10ДнепропетровскКраматорскас 
17:15ПавлоградНовомосковск 1 
17:15ПавлоградТерновка 
17:20ТерновкаДн-Вск Нов.Ц 
17:20ПавлоградВербки Ж/Д 
17:20ДнепропетровскТерновка 
17:25ПавлоградДнепропетровск 
17:25ДнепропетровскДимитров Дон 
17:25ДнепропетровскПершотрав 
17:30ПавлоградПершотрав 
17:30ПавлоградСинельников1 
17:35ПершотравДнепропетровск 
17:35ПавлоградМежирич 
17:40ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
17:40ПавлоградТерновка 
17:55ПавлоградПриволчанск. 
17:55ПавлоградТерновка 
17:55ДнепропетровскДимитров Дон 
17:55ДнепропетровскПетропавл 
18:00ТерновкаДнепропетровск 
18:00ПавлоградТроицкое 
18:05ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
18:05ДнепропетровскТерновка 
18:10ТерновкаДнепропетровск 
18:10ТерновкаДнепропетровск 
18:10ПавлоградТерновка 
18:15ПавлоградЖемчужное 
18:15ДнепропетровскПетропавл 
18:20ПавлоградМежирич 
18:20ДнепропетровскПершотрав 
18:30ПавлоградТерновка 
18:30ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
18:30ДнепропетровскПершотрав 
18:40ПавлоградВ.Александ 
18:40ПавлоградДнепропетровск 
18:50ДнепропетровскПросяная 
19:00ПершотравДнепропетровск 
19:00ДнепропетровскПершотрав 
19:00ДнепропетровскДимитров Дон 
19:00ДнепропетровскПетропавл 
19:10ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
19:15ДнепропетровскТерновка 
19:20ПавлоградМежирич 
19:20ДнепропетровскПершотрав 
19:30ДнепропетровскМежевая 
19:35ТерновкаДнепропетровск 
19:35Донецк ЮжнОдесапривокз 
19:50ПавлоградДнепропетровск 
19:50ПавлоградТерновка 
20:15ДнепропетровскПетропавл 
20:30ПавлоградМежирич 
20:35ТерновкаДнепропетровск 
21:05ДнепропетровскПершотрав 
21:15ДнепропетровскТерновка 
23:20Донецк ЮжнКиев Централ 
avtobus.turprice.comПавлоград › Розклад руху автобусів по станції Павлоград


Страницы: 1234



Павлоград
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Павлоград указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Павлоград не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (05632) 6-10-24 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Павлоград носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул.Полтавська, 29




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Павлоград, жд билеты Павлоград)





Поиск туров и отелей