ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Павлоград


Справочный телефон автостанции: (05632) 6-10-24
Адрес автовокзала: Павлоград, вул.Полтавська, 29


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
08:50ПавлоградПершотрав 
08:50ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
09:00ПавлоградТерновка 
09:00ДнепропетровскПершотрав 
09:00ДнепропетровскКрасноарм.До 
09:05МежеваяДнепропетровск 
09:10ДнепропетровскКрасн.Луч 
09:15ПавлоградВербки Ж/Д 
09:15ПавлоградПриволчанск. 
09:15ДнепропетровскДонецк Южн 
09:20ПавлоградМежирич 
09:25ПавлоградТерновка 
09:30ПавлоградЖемчужное 
09:30ПавлоградПокровское 
09:30ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
09:35ПавлоградДнепропетровск 
09:35ПавлоградТерновка 
09:40ПетропавлДнепропетровск 
09:44ПавлоградТерновка 
09:50ТерновкаДнепропетровск 
09:50ПавлоградН.Вербки 
09:50ДнепропетровскПершотрав 
10:00ПавлоградМежирич 
10:00ПавлоградНовомосковск 1 
10:00ПавлоградЮрьевка 
10:00ПавлоградСинельников1 
10:05ПершотравДнепропетровск 
10:05ПавлоградТерновка 
10:10ПавлоградН.Воскресен. 
10:10ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
10:10ДнепропетровскКрасноарм.До 
10:10ДнепропетровскТерновка 
10:15ПавлоградВербки Ж/Д 
10:15ПавлоградТерновка 
10:25ПавлоградПершотрав 
10:30ПавлоградБулаховка 
10:30ПавлоградТерновка 
10:30ПавлоградЗеленое 
10:30ДнепропетровскДонецк Южн 
10:35ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
10:35ПавлоградУкраинское 
10:35ДнепропетровскПершотрав 
10:40ПавлоградМежирич 
10:40ПавлоградТерновка 
10:45ПетропавлДнепропетровск 
10:50ПавлоградН.Вербки 
10:50ПавлоградПриволчанск. 
10:50ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
11:00ПавлоградКочереж. Кон 
11:00ПавлоградТерновка 
11:00ПавлоградПершотрав 
11:00ПавлоградДнепропетровск 
11:00ПавлоградКотивец 
11:00ПавлоградСинельников1 
11:10ПавлоградСергеевка 
11:10ДнепропетровскДонецк Южн 
11:15ПавлоградТроицкое 
11:15ДнепропетровскМежевая 
11:15ДнепропетровскТерновка 
11:20ПавлоградМежирич 
11:20ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
11:20ПавлоградТерновка 
11:25ПавлоградВербки Ж/Д 
11:25ДнепропетровскСеверодон 
11:35ПавлоградЖемчужное 
11:35ПавлоградПершотрав 
11:35ПавлоградТерновка 
11:45ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
11:50ПавлоградТерновка 
12:00ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
12:00ПавлоградМежирич 
12:00ПавлоградН.Вербки 
12:00ПавлоградЮрьевка 
12:05ДнепропетровскПетропавл 
12:10ПавлоградДнепропетровск 
12:10Кривой Рог 1Шахтерск 
12:20ДнепропетровскТерновка 
12:25ПавлоградТроицкое 
12:25ПавлоградДн-Вск Нов.Ц 
12:25ДнепропетровскДонецк Южн 
12:25ДнепропетровскТерновка 
avtobus.turprice.comПавлоград › Розклад руху автобусів по станції Павлоград


Страницы: 1234



Павлоград
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Павлоград указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Павлоград не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (05632) 6-10-24 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Павлоград носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул.Полтавська, 29




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Павлоград, жд билеты Павлоград)





Поиск туров и отелей