ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Овруч


Справочный телефон автостанции: (04148) 4-46-11
Адрес автовокзала: Овруч, ул. Сабурова, 57


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00ОвручКиїв 5 
05:00ОвручЖитомир 
05:05ОвручКиїв 1 
05:20ОвручЖитомир 
05:30СловечнеЖитомир 
05:30ОвручIллімка 
05:50ОвручКоптєвщина 
06:05ОвручВиступовичіПТ
06:05ОвручЛаски 
06:05БігуньЖитомир 
06:10ОвручБондарівкаСРВС
06:15ОвручНародичіПНВТСРЧТПТВС
06:20ПершотравневеЖитомир 
06:20ОвручКиїв 1 
06:25ОвручНевгоди 
06:25ОвручПершотравневе 
06:30ОвручМагдинПТ
06:30ОвручВелідники 
06:30ОвручДуби 
06:30ОвручКлинецьВС
06:35ОвручТеклівкаВС
06:45ОвручСмоліно 
06:45ОвручЧернещина 
06:45ОвручЛучанки 
06:55ОвручЖитомир 
07:00ОвручПавловичіВС
07:00ОвручЗадорожок 
07:10ОвручКоренівкаПНВТСРЧТПТСБ
07:10ОвручСловечне 
07:10ОвручКлочки 
07:30ОвручГородець 
07:30ОвручНародичі 
07:30ОвручНоринськ 
07:30ОвручПершотравневе 
07:30ОвручКиїв 5 
07:40СловечнеЖитомир 
07:45ОвручПрилуки 
07:45ОвручКоренівкаВС
08:00ОвручНародичіСРПТ
08:15ОвручЖитомир 
08:15ОвручКиїв 5 
08:20ОвручНевгодиПНВТСРЧТПТСБ
08:20ОвручНоринськ 
08:30ОвручПершотравневе 
08:30КоростеньВиступовичі 
09:10ОвручIллімка 
09:10БігуньЖитомир 
09:15ОвручКиїв 5 
09:30ОвручНоринськ 
09:30ОвручЗадорожок 
09:50ОвручПершотравневе 
09:50ЛиствинЖитомир 
10:15ОвручЛиствин 
10:20ОвручНоринськ 
10:30ЖитомирСловечне 
10:30ВиступовичіЖитомир 
11:00ОвручПершотравневе 
11:00ОвручКиїв 5 
11:05ОвручНоринськ 
11:30ОвручЛучанки 
11:50ОвручНоринськ 
11:50ОвручЖитомир 
12:00ОвручБондарівкаСРВС
12:00ОвручСмоліно 
12:20ОвручНоринськ 
12:20ОвручКоптєвщина 
12:30ОвручНевгоди 
12:30ОвручПавловичіВС
12:30ОвручВ.Мошки 
12:30ОвручБеспечнаПТСБВС
12:30ОвручБердичівПНВТСРЧТ
12:35ОвручМ.Рудня 
12:40ОвручНародичі 
12:40ОвручКлинецьВС
12:45ОвручВелідники 
12:45ОвручГородець 
12:50ОвручКиїв 5 
13:00ОвручБрусилівПТВС
13:00ЖитомирСловечне 
13:05ОвручТеклівкаВС
13:10ОвручРівнеПТСБВСПН
avtobus.turprice.comОвруч › Розклад руху автобусів по станції Овруч


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Овруч указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Овруч не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (04148) 4-46-11 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Овруч носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Сабурова, 57




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Овруч, жд билеты Овруч)





Поиск туров и отелей