ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Орджоникидзе


Справочный телефон автостанции: 05667 4-45-52
Адрес автовокзала: Орджоникидзе, вул. Тикви, 10


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:50ОрджоникидзеДнепропетровск АвцЕжеднев
05:15ОрджоникидзеДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСб
05:18ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
05:35НикопольМироновкаЕжеднев
05:50ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
05:55НикопольМироновкаЕжеднев
06:00ОрджоникидзеДнепропетровск АвцЕжеднев
06:10ОрджоникидзеНововоронцовЕжеднев
06:35ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
06:40ОрджоникидзеДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСб
06:40НикопольБазавлукЕжеднев
06:40НикопольПятихаткиЕжеднев
06:50НикопольОдессаЕжеднев
07:10ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
07:40НикопольКропивницкийЕжеднев
07:50ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
08:00ОрджоникидзеДнепропетровск АвцЕжеднев
08:10ОрджоникидзеЗапорожье 2Ежеднев
08:30ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
08:55НикопольМироновкаЕжеднев
09:05ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
09:40ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
10:05НикопольМироновкаЕжеднев
10:10ОрджоникидзеДнепропетровск АвцПнЧтПтСбВс
10:55НикопольБазавлукЕжеднев
10:59ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
11:00ОрджоникидзеДнепропетровск АвцВтСрЧтПтСбВс
11:39ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
12:00ОрджоникидзеНововоронцовЕжеднев
12:15Кривой Рог 1Запорожье 1Ежеднев
12:25ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
12:40ОрджоникидзеДнепропетровск АвцЕжеднев
13:10ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
13:20НикопольМироновкаЕжеднев
13:48ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
14:10ОрджоникидзеДнепропетровск АвцЕжеднев
14:20ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
14:40ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
14:45НикопольМироновкаЕжеднев
15:30ОрджоникидзеНововоронцовЕжеднев
15:30НикопольБазавлукЕжеднев
15:40ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
15:45ОрджоникидзеДнепропетровск АвцПтВс
16:10ОрджоникидзеЗапорожье 1Ежеднев
16:15ОрджоникидзеДнепропетровск АвцЕжеднев
16:55ОрджоникидзеНикопольЯ Ежеднев
17:15ОрджоникидзеДнепропетровск АвцЕжеднев
avtobus.turprice.comОрджоникидзе › Розклад руху автобусів по станції Орджонікідзе







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Орджоникидзе указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Орджоникидзе не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05667 4-45-52 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Орджоникидзе носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Тикви, 10




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Орджоникидзе, жд билеты Орджоникидзе)





Поиск туров и отелей