ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Одесса Привоз


Справочный телефон автостанции: (048) 7777-481, 7777-482
Адрес автовокзала: Одесса Привоз, ул. Новощепной ряд, 5


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
17:20Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
17:20Одеса ПривозГвардійське 
17:20Одеса ПривозЧорноморськ 
17:20Одеса ПривозМиколаїв 
17:20Одеса ПривозСт.Акаржа 
17:25Одеса ПривозБолград Нова 
17:27Одеса ПривозНаті 
17:30Одеса ПривозМихайлівка 
17:30Одеса ПривозПетродолинське 
17:30Одеса ПривозМаринівкаПНВТСРЧТПТ
17:30Одеса ПривозБіляївка 
17:30Одеса ПривозНадлиманське 
17:30Одеса ПривозХолодна Балка 
17:30Одеса ПривозТеплодар 
17:30Одеса ПривозДмитрівка 
17:30Одеса ПривозБендер 
17:35Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
17:35Одеса ПривозНаті 
17:35Одеса ПривозЧорноморськ 
17:40Одеса ПривозГвардійське 
17:40Одеса ПривозНова Іванівка 
17:40Одеса ПривозСт.Акаржа 
17:45Одеса ПривозТеплодар 
17:45Одеса ПривозРені 
17:45Одеса ПривозБіляївка 
17:45Одеса ПривозМихайлопіль 
17:50Одеса ПривозОвідіополь 
17:50Одеса ПривозПетродолинське 
17:50Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
17:50Одеса ПривозРоздільна 
17:50Одеса ПривозЧорноморськ 
17:50Одеса ПривозНова Долина 
17:50Одеса ПривозТеплодар 
17:50Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
17:59Одеса ПривозНаті 
18:00Одеса ПривозГрадениці 
18:00Одеса ПривозГвардійське 
18:00Одеса ПривозМалоярославець1 
18:00Одеса ПривозНадлиманське 
18:00Одеса ПривозНовокрасне 
18:00Одеса ПривозХолодна Балка 
18:00Одеса ПривозЧервонознам'янка 
18:00Одеса ПривозЧорноморськ 
18:00Одеса ПривозКишинів 
18:00Одеса ПривозАнаньїв 
18:00Одеса ПривозВасилівка 
18:00Одеса ПривозМиколаїв 
18:00Одеса ПривозСт.Акаржа 
18:00Одеса ПривозЛиманське 
18:05Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
18:05Одеса ПривозЧорноморськ 
18:10Одеса ПривозПетродолинське 
18:10Одеса ПривозТеплодар 
18:10Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
18:10Одеса ПривозНадеждівка 
18:20Одеса ПривозОвідіополь 
18:20Одеса ПривозГвардійське 
18:20Одеса ПривозЧорноморськ 
18:20Одеса ПривозВеликоплоське 
18:20Одеса ПривозТеплодар 
18:20Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
18:20Одеса ПривозСт.Акаржа 
18:30Одеса ПривозБіляївка 
18:30Одеса ПривозПетродолинське 
18:30Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
18:30Одеса ПривозКатерино-Платонівка 
18:30Одеса ПривозНаті 
18:34Одеса ПривозНаті 
18:35Одеса ПривозВладичень 
18:35Одеса ПривозЧорноморськ 
18:40Одеса ПривозГвардійське 
18:40Одеса ПривозХолодна Балка 
18:40Одеса ПривозАнаньївПТВС
18:40Одеса ПривозМиколаїв 
18:40Одеса ПривозСт.Акаржа 
18:45Одеса ПривозБіляївка 
18:45Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
18:45Одеса ПривозЧервонознам'янка 
18:45Одеса ПривозЗадунаївка 
18:50Одеса ПривозОвідіополь 
18:50Одеса ПривозПетродолинське 
avtobus.turprice.comОдесса Привоз › Розклад руху автобусів по станції Одеса Привоз


Страницы: 1 ... 34567891011






Одесса Привоз
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Одесса Привоз указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Одесса Привоз не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (048) 7777-481, 7777-482 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Одесса Привоз носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Новощепной ряд, 5




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Одесса Привоз, жд билеты Одесса Привоз)





Поиск туров и отелей