ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Одесса Привоз


Справочный телефон автостанции: (048) 7777-481, 7777-482
Адрес автовокзала: Одесса Привоз, ул. Новощепной ряд, 5


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
13:10Одеса ПривозЧімішлія 
13:10Одеса ПривозПетродолинське 
13:10Одеса ПривозГвардійське 
13:10Одеса ПривозЧорноморськ 
13:15Одеса ПривозТульчин 
13:20Одеса ПривозОвідіополь 
13:20Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
13:20Одеса ПривозРоздільна 
13:20Одеса ПривозЧервонознам'янка 
13:20Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
13:20Одеса ПривозМиколаїв 
13:20Одеса ПривозСт.Акаржа 
13:24Одеса ПривозНаті 
13:25Одеса ПривозПетродолинське 
13:28Одеса ПривозНаті 
13:30Одеса ПривозГрадениці 
13:30Одеса ПривозБерезанка 
13:30Одеса ПривозГвардійське 
13:30Одеса ПривозПетродолинське 
13:30Одеса ПривозХолодна Балка 
13:30Одеса ПривозЧорноморськ 
13:30Одеса ПривозНова Долина 
13:30Одеса ПривозХолмське 
13:30Одеса ПривозТеплодар 
13:35Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
13:40Одеса ПривозПетродолинське 
13:40Одеса ПривозКриничне 
13:40Одеса ПривозБіляївка 
13:40Одеса ПривозНаті 
13:40Одеса ПривозКілія 
13:40Одеса ПривозСт.Акаржа 
13:45Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
13:50Одеса ПривозОвідіополь 
13:50Одеса ПривозГвардійське 
13:50Одеса ПривозНаті 
13:50Одеса ПривозЧорноморськ 
13:50Одеса ПривозТеплодар 
13:50Одеса ПривозЛісне 
13:55Одеса ПривозВелика Балка 
14:00Одеса ПривозПетродолинське 
14:00Одеса ПривозБіляївка 
14:00Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
14:00Одеса ПривозНадлиманське 
14:00Одеса ПривозГрадениці 
14:00Одеса ПривозМиколаїв 
14:00Одеса ПривозСт.Акаржа 
14:00Одеса ПривозТростянець 
14:00ІзмаїлХерсон С 02.05.18
14:00ІзмаїлХерсон С 01.05.18
14:04Одеса ПривозНаті 
14:10Одеса ПривозГвардійське 
14:10Одеса ПривозЧорноморськ 
14:10Одеса ПривозЮжне 
14:10Одеса ПривозТеплодар 
14:12Одеса ПривозНаті 
14:15Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
14:15Одеса ПривозКодима 
14:15Одеса ПривозЧорноморськ 
14:15Одеса ПривозЗадунаївка 
14:20Одеса ПривозОвідіополь 
14:20Одеса ПривозПетродолинське 
14:20Одеса ПривозГвардійське 
14:20Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
14:20Одеса ПривозКишинів 
14:20Одеса ПривозСт.Акаржа 
14:25Одеса ПривозПриморське 
14:30Одеса ПривозМосква Южн ВорЧТСБ
14:30Одеса ПривозТеплодар 
14:30Одеса ПривозГрадениці 
14:30Одеса ПривозТополинеПТ
14:30Одеса ПривозТополине ПТ-нет
14:30Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
14:30Одеса ПривозГвардійське 
14:30Одеса ПривозХолодна Балка 
14:30Одеса ПривозЧорноморськ 
14:30Одеса ПривозДубоссари 
14:30Одеса ПривозТеплодар 
14:30Одеса ПривозПричепівка СР-нет
14:30Одеса ПривозКілія 
14:30Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
14:30Одеса ПривозКрасні Окни 
avtobus.turprice.comОдесса Привоз › Розклад руху автобусів по станції Одеса Привоз


Страницы: 1234567891011






Одесса Привоз
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Одесса Привоз указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Одесса Привоз не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (048) 7777-481, 7777-482 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Одесса Привоз носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Новощепной ряд, 5




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Одесса Привоз, жд билеты Одесса Привоз)





Поиск туров и отелей