ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Одесса Привоз


Справочный телефон автостанции: (048) 7777-481, 7777-482
Адрес автовокзала: Одесса Привоз, ул. Новощепной ряд, 5


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:50Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
11:50Одеса ПривозГвардійське 
11:50Одеса ПривозРоздільна 
11:50Одеса ПривозЧорноморськ 
12:00Одеса ПривозТеплодар 
12:00Одеса ПривозБіляївка 
12:00Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
12:00Одеса ПривозНадлиманське 
12:00Одеса ПривозЧорноморськ 
12:00Одеса ПривозТеплодар 
12:00Одеса ПривозМиколаїв 
12:00Одеса ПривозНовогеоргіївка-Майнове 
12:00Одеса ПривозСт.Акаржа 
12:00Одеса ПривозЮжноукраїнськ 
12:00Одеса ПривозВисочанське 
12:02Одеса ПривозНаті 
12:05Одеса ПривозПетродолинське 
12:05Одеса ПривозВелика Балка 
12:05Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
12:05Одеса ПривозЧорноморськ 
12:05Одеса ПривозКишинів 
12:10ХерсонІзмаїл С 02.05.18
12:10ХерсонІзмаїл С 01.05.18
12:10Одеса ПривозГвардійське 
12:10Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
12:15Одеса ПривозПокровка 
12:20Одеса ПривозОвідіополь 
12:20Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
12:20Одеса ПривозЧорноморськ 
12:20Одеса ПривозТеплодар 
12:20Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
12:20Одеса ПривозСт.Акаржа 
12:25Одеса ПривозПетродолинське 
12:26Одеса ПривозНаті 
12:30Одеса ПривозГрадениці 
12:30Одеса ПривозКонопляне 
12:30Одеса ПривозГвардійське 
12:30Одеса ПривозКрасні Окни 
12:30Одеса ПривозХолодна Балка 
12:30Одеса ПривозКілія 
12:30Одеса ПривозСуворове 
12:34Одеса ПривозНаті 
12:35Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
12:35Одеса ПривозЧорноморськ 
12:35Одеса ПривозДмитрівка 
12:35Одеса ПривозВиноградівка 
12:35Одеса ПривозПетрівка 
12:40Одеса ПривозОвідіополь СБВС-нет
12:40Одеса ПривозПетродолинське 
12:40Одеса ПривозБіляївка 
12:40Одеса ПривозВизирка Азс 
12:40Одеса ПривозНаті 
12:40Одеса ПривозТеплодар 
12:40Одеса ПривозМиколаїв 
12:40Одеса ПривозСт.Акаржа 
12:45Одеса ПривозБіляївка 
12:50Одеса ПривозОвідіополь 
12:50Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
12:50Одеса ПривозГвардійське 
12:50Одеса ПривозЧорноморськ 
12:50Одеса ПривозОлександрівка 
12:52Одеса ПривозНаті 
12:55Одеса ПривозПетродолинське 
12:55Одеса ПривозВелика Балка 
12:55Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
13:00Одеса ПривозМаринівка 
13:00Одеса ПривозБіляївка 
13:00Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
13:00Одеса ПривозНадлиманське 
13:00Одеса ПривозНаті 
13:00Одеса ПривозХолодна Балка 
13:00Одеса ПривозПлавні 
13:00Одеса ПривозБендер 
13:00Одеса ПривозТеплодар 
13:00Одеса ПривозШтефан-Вода 
13:00Одеса ПривозСт.Акаржа 
13:00Одеса ПівденнаГрадениці 
13:00ВилковеХерсон
13:00ВилковеХерсон
13:05Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
13:05Одеса ПривозУльяновка 
avtobus.turprice.comОдесса Привоз › Розклад руху автобусів по станції Одеса Привоз


Страницы: 123456789 ... 11






Одесса Привоз
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Одесса Привоз указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Одесса Привоз не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (048) 7777-481, 7777-482 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Одесса Привоз носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Новощепной ряд, 5




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Одесса Привоз, жд билеты Одесса Привоз)





Поиск туров и отелей